13.10.2024 22:26
Нефтяник Ахтырка Arena
1’ Футболисты команды Нефтяник Ахтырка 781 разыграли мяч с центра поля
8’ Игрок удален легко перехватывает мяч
16’ Игрок удален вытаскивает очень сложный удар
20’ Мунаш Тагое потерял мяч, в итоге пришлось нарушить правила, сорвав атаку соперника, за что и получил желтую карточку
23’ Эх, Абрахам Тедеско... Нельзя так отдавать мяч сопернику, опять потеря
27’ Явный оффсаид у нападающего, мяч вынесет Игрок удален
32’ В падении вратарь достает мяч! Вот это ситуация!
36’ Борьба за мяч в воздухе и Игрок удален буквально ложится на спину оппонента!
41’ Дэннис Ячин не смог отдать пас! Явный брак техники
47’ Даниэль Кошту не смог отдать пас! Явный брак техники
54’ Левент Кишш вбросил аут прямо в центр штрафной соперника
59’ Мунаш Тагое фолит у своей штрафной, опасный стандарт для команды соперника
63’ Голкипер практически из-под ног нападающего забирает мяч себе в руки!
70’ Игрок команды Quva FC 1495 сыграл рукой, а потом ещё начал спорить с арбитром. Дэннис Ячин получает предупреждение
73’ Игрок удален легко перехватывает мяч
76’ Абрахам Тедеско проходит очередного соперника и отдает изумительный пас! Как красиво! Молодец!
78’ Ужасный и неточный пас отдал Вида Бабич своему игроку, который находился всего в нескольких метров от него!
84’ После ужасной ошибки защитника Гонсалу Рамуш без особых стараний обводит голкипера и забивает мяч в пустые ворота!
88’ После длительного владения мячом соперника, в отборе хорошо постарался Джено Хорти