13.10.2024 22:34
Орландинос Arena
1’ Футболисты команды Орландинос 582 разыграли мяч с центра поля
2’ Знаменитый игрок Тимофей Чумак удачно пробивает по воротам! ГО-О-О-ОЛ!!!
6’ Не получился пас у игрока, что-то не клеится сегодня у команды Орландинос 582 игра в середине поля
12’ Могло бы получиться опасно, но если бы не потеря мяча, в игру введёт Давид Широкий
15’ Вратарь отбивает пенальти. Сегодня явно его день!
20’ Павел Умалюк попытался пробить по воротам, но не попал по мячу!
23’ Кунайо Кидо вбросил аут прямо в центр штрафной соперника
27’ Игрок команды Uzwolf 803 сыграл рукой, а потом ещё начал спорить с арбитром. Хуссейн Марцоччи получает предупреждение
28’ Мяч вышел за линию поля и его вбросит Хермодженес Ангелопулос
30’ Димитрайдж Милошевич легко перехватывает прострельную передачу
37’ Флорентин Сергиенко сорвал опасную атаку за что и получил жёлтую карточку
39’ Команда Uzwolf 803 пробует провести атаку по левому флангу и это неплохо у них получается!
41’ Отобрав мяч, Даниел Новелли отдал красивый пас пяткой своему игроку
47’ Удар! Рикошет! Вратарь почти пальцами достал этот сложный мяч!
57’ Ну надо же! Хуссейн Марцоччи отдал пас прямо в ноги своему сопернику!
61’ Г-О-О-О-Л! Удар с 30-ти метров Спиридон Журавский забивает потрясающий мяч в ворота!
67’ Тимофей Чумак вбросил мяч с аута прямо в ноги своему игроку!
72’ Соперник остановил опасную атаку, вследствии чего мяч угораздило за пределы поля, но Шуджи Исии четко вбросил мяч в игру
76’ Г-О-О-О-Л! Удар с 30-ти метров Хуссейн Марцоччи забивает потрясающий мяч в ворота!
77’ Брайн Брэндон легко перехватывает мяч
79’ После прохода флангом Хуссейн Марцоччи отдал точную передачу на противоположный фланг
84’ Даниел Новелли подал угловой точно на голову своему игроку!
86’ Опасный штрафной удар и Давид Широкий с легкостью перебрасывает мяч через стенку и мяч влетает в девяточку!
86’ Мяч вышел за линию поля и его вбросит Павел Умалюк