13.10.2024 22:36
Berda Madrid Arena
1’ Футболисты команды Berda Madrid 801 разыграли мяч с центра поля
6’ Мячом завладел Кузьма Катревич, но неожиданно тут же его потерял!
10’ Ампелайос Алексис непробиваем. Хорошо выглядит сегодня вратарь, не получается у игроков атаки
10’ После ужасной ошибки защитника Дэннис Ячин без особых стараний обводит голкипера и забивает мяч в пустые ворота!
19’ Судья показывает положение вне игры. Разыгрывает мяч Кузьма Катревич
28’ И снова Тедди Бруно отдал красивейшую передачу партнеру по команде!
28’ Кузьма Катревич откровенно опасно играл в подкате против опонента. По ноге не досталось, но за намерение грубо сфолить получил желтую карточку игрок команды Berda Madrid 801
31’ Левент Кишш попытался пробить по воротам, но не попал по мячу!
31’ В подкате сзади игрок наносит травму сопернику! Лукман Аруна не сможет сам уйти с поля
33’ Какая передача и Лукман Аруна пускает мяч вратарю прямиком между ног! Замечательный ГОООЛ!
39’ Игрок команды соперника делает неточный пас и мяч забирает Игрок удален
45’ А вот и свисток. Отдохнём немного, друзья!
48’ Могло бы получиться опасно, но если бы не потеря мяча, в игру введёт Игрок удален
51’ Угловой! Удар по воротам, но голкипер отбивает этот мяч!
54’ После легкого удара игрока Деукалайон Ксенакис по воротам с метров 20-ти вратарь команды соперника пропускает позорный мяч между ног! ГО-О-О-ОЛ!
58’ Какой красивый сейв в исполнении голкипера
60’ Вратарь отбивает пенальти. Сегодня явно его день!
68’ Судья показывает положение вне игры. Разыгрывает мяч Ромен Тьерри
70’ Мда... Нео Микари... Из-за его ошибки соперник ушел в контратаку!
75’ Дааа... Дэннис Ячин не смог принять пас от своего партнера...
79’ После прострельного удара по воротам Деукалайон Ксенакис рикошетом от защитника неожиданно забивает мяч! Гооол!
83’ Ну надо же! Дэннис Ячин отдал пас прямо в ноги своему сопернику!
86’ Опасный штрафной удар и Левент Кишш с легкостью перебрасывает мяч через стенку и мяч влетает в девяточку!
89’ Ловко перехватывает мяч Левент Кишш