13.10.2024 22:37
Орландинос Arena
1’ Команда Орландинос 582 начала с центра поля
7’ В центре поля, после неразберихи полузащитников, мяч отобрал Тимофей Чумак
17’ Павел Умалюк вбросил мяч с аута прямо в ноги своему игроку!
23’ Навес в штрафную площадь, но голкипер Брайн Брэндон умело забирает мяч!
33’ Ну надо же! Эдгар Тепцов отдал пас прямо в ноги своему сопернику!
36’ ГО-О-О-О-О-О-ОЛ!!! От рук вратаря команды соперника Игрок удален легко вгоняет мяч в сетку ворот!
43’ Игрок Аристарх Болгарский набегая на мяч сносит вратаря с ног!
44’ Судья назначает пенальти. Тэтсуо Мори пробивает пенальти! Удар! Гол!!!
50’ Аристарх Болгарский отдал точную разрезную передачу, хорошая игра в пас!
53’ Тэтсуо Мори потерял мяч, в итоге пришлось нарушить правила, сорвав атаку соперника, за что и получил желтую карточку
56’ В очередной раз дали пробить защитники, однако удар не получился, и мяч разминулся с заветной целью в этом эпизоде
58’ Команда Орландинос 582 спокойно контролирует мяч в середине поля
60’ После невыразительного отбора, атаку начал Аристарх Болгарский
66’ Ух, какой же мог быть момент, но не смог Анатолий Туманский правильно отдать пас на партнера!
74’ Какой неуклюжий пас отдал Спиридон Журавский и мячом завладел соперник!
76’ Тимофей Чумак потерял мяч, в итоге пришлось нарушить правила, сорвав атаку соперника, за что и получил желтую карточку
82’ Забрал мяч, сам пошёл в атаку и это у него не плохо получается, с мячом Спиридон Журавский
89’ ГО-О-О-О-О-О-ОЛ!!! От рук вратаря команды соперника Хосе Дос Гонзалеш легко вгоняет мяч в сетку ворот!
92’ Брайн Брэндон граммотно играет на выходе