13.10.2024 22:42
1’ Футболисты команды Quva FC 1492 разыграли мяч с центра поля
4’ Соперник остановил опасную атаку, вследствии чего мяч угораздило за пределы поля, но Леннерт Нильсен четко вбросил мяч в игру
8’ Могло бы получиться опасно, но если бы не потеря мяча, в игру введёт Павел Умалюк
14’ Игрок удален потерял мяч, в итоге пришлось нарушить правила, сорвав атаку соперника, за что и получил желтую карточку
16’ Атака проходит по левому флангу, но ей не позволяет развиться Тимофей Чумак
19’ Сильный удар по ногам сзади и игрок Раимофф не смог покинуть поле без помощи медиков
22’ Амар Ермаченко с трудом ловит мяч
26’ Атака проходит по левому флангу, но ей не позволяет развиться Иоан Лисиин
28’ После длительного владения мячом соперника, в отборе хорошо постарался Иоан Лисиин
30’ В очередной раз дали пробить защитники, однако удар не получился, и мяч разминулся с заветной целью в этом эпизоде
30’ Какая передача и Бруно Араухо пускает мяч вратарю прямиком между ног! Замечательный ГОООЛ!
32’ При выполнении углового удара Игрок удален неожиданно и красиво забивает ГОЛ!
34’ Мда... Анатолий Туманский... Из-за его ошибки соперник ушел в контратаку!
36’ После ужасной ошибки защитника Пров Зямкин без особых стараний обводит голкипера и забивает мяч в пустые ворота!
43’ Игрок удален граммотно играет на выходе
51’ После длительного владения мячом соперника, в отборе хорошо постарался Флорентин Сергиенко
54’ Сильный и точный пас отдал Павел Умалюк и команда уверенно устремилась в контратаку!
58’ Леннерт Нильсен попытался пробить по воротам, но не попал по мячу!
64’ Пров Зямкин практически с пустых ворот выбил мяч в центр поля! Вот это да!
68’ Амар Ермаченко легко перехватывает мяч
75’ В падении вратарь достает мяч! Вот это ситуация!
83’ Обрезка в центре поля и команда выходит в контратаку, навес на точку, удар и Леннерт Нильсен забивает долгожданный гол! ГО-О-О-Л!
83’ Шикарный аут и мяч вбросит Тимофей Чумак
85’ После легкой передачи мяч перехватывает Иоан Лисиин
90’ После ужасной ошибки защитника Пров Зямкин без особых стараний обводит голкипера и забивает мяч в пустые ворота!