13.10.2024 23:03
Нефтяник Ахтырка Arena
1’ Команда Нефтяник Ахтырка 778 начала с центра поля
4’ Какой неуклюжий пас отдал Майкл Гисборн и мячом завладел соперник!
13’ Мячом завладел Бальдомеро Хосе, но неожиданно тут же его потерял!
18’ Сорвав контратаку соперника, Тодд Кондон перехватил мяч и отдал точный пас ближайшему своему игроку
23’ Забрал мяч, сам пошёл в атаку и это у него не плохо получается, с мячом Даниэль Кошту
31’ Лейн Юз вбросил аут прямо в центр штрафной соперника
39’ Маттиас Сильверман на фланге пытался обвести двоих соперников, после чего получил по ногам, штрафной назначил арбитр
44’ Мяч вышел за линию поля и его вбросит Абрахам Тедеско
47’ Ужасный и неточный пас отдал Омар Барретт своему игроку, который находился всего в нескольких метров от него!
53’ Навес в штрафную площадь, но голкипер Золтан Боллманн умело забирает мяч!
56’ Омар Барретт практически с пустых ворот выбил мяч в центр поля! Вот это да!
58’ Не успели соперники получить мяч, как мяч оказался вновь у противополжной команды, помог Драгослав Елачич
59’ Обрезка в центре поля и команда выходит в контратаку, навес на точку, удар и Джемми Маккенна забивает долгожданный гол! ГО-О-О-Л!
60’ Лейн Юз потерял мяч, в итоге пришлось нарушить правила, сорвав атаку соперника, за что и получил желтую карточку
65’ Атака проходит по правому флангу, но ей не позволяет развиться Асклепиадес Спиру
75’ Ого, очень далеко вбросил мяч с аута Лейн Юз
83’ Джошуа Бургез на месте, такой мяч не составит для него труда
88’ После прохода флангом Омар Барретт отдал точную передачу на противоположный фланг
90’ Маттиас Сильверман откровенно опасно играл в подкате против опонента. По ноге не досталось, но за намерение грубо сфолить получил желтую карточку игрок команды Chelsee 578