13.10.2024 23:06
7’ Сандро Рамирес фолит у своей штрафной, опасный стандарт для команды соперника
9’ В грубом подкате Лукман Аруна сносит соперника с ног!
9’ ГО-О-О-О-О-О-ОЛ!!! От рук вратаря команды соперника Сандро Рамирес легко вгоняет мяч в сетку ворот!
16’ Команда Ummon 848 пробует провести атаку по левому флангу и это неплохо у них получается!
23’ Эх, Лукман Аруна... Нельзя так отдавать мяч сопернику, опять потеря
27’ Какая передача и Тим ван Реммерсваал пускает мяч вратарю прямиком между ног! Замечательный ГОООЛ!
30’ Дидрик Викен граммотно играет на выходе
35’ Не получился пас у игрока, что-то не клеится сегодня у команды Quva FC 1495 игра в середине поля
36’ После прострельного удара по воротам Мардан Мукашев рикошетом от защитника неожиданно забивает мяч! Гооол!
38’ При выполнении углового удара Лукман Аруна неожиданно и красиво забивает ГОЛ!
42’ Ая-я-яй! Вы только представьте, с пяти метров Сандро Рамирес не смог попасть по воротам!
44’ Какая передача и Игрок удален пускает мяч вратарю прямиком между ног! Замечательный ГОООЛ!
52’ Команда Ummon 848 спокойно контролирует мяч в середине поля
58’ В центре поля, после неразберихи полузащитников, мяч отобрал Дэйсьюк Миямото
61’ Тим ван Реммерсваал вбросил мяч с аута прямо в ноги своему игроку!
69’ Шикарный аут и мяч вбросит Лукман Аруна
79’ Лукман Аруна точно сыграл головой на партнера по команде!
84’ Деян Караджич отдал точную разрезную передачу, хорошая игра в пас!
88’ Шикарный аут и мяч вбросит Леннерт Нильсен