13.10.2024 23:22
1’ Футболисты команды Quva FC 1495 разыграли мяч с центра поля
2’ УДАР! ГОООЛ! Сильным ударом по воротам от перекладины Даниэль Шваб забивает ГОЛ!
3’ Соперник остановил опасную атаку, вследствии чего мяч угораздило за пределы поля, но Эдгар Давидс четко вбросил мяч в игру
5’ Мда... Деукалайон Ксенакис... Из-за его ошибки соперник ушел в контратаку!
11’ Роберто Баджо от души врезал своему сопернику по ногам, а арбитр решил лишь на словах "пожурить" за грубость
18’ Отличную передачу отдал Кларенс Зеедорф, видать один из лучших игроков команды Карпати Лємберг 2058
23’ После ужасной ошибки защитника Хуан Себастьян Верон без особых стараний обводит голкипера и забивает мяч в пустые ворота!
25’ Какой красивый сейв в исполнении голкипера
33’ Мдаа.. Надо было пасовать.. Слишком сильный удар сделал Рууд Гуллит
36’ Михэйло Вучинич легко перехватывает прострельную передачу
39’ Судья зафиксировал положение вне игры, мяч введёт Франк Райкард
39’ Игрок отдает сквозной пас и Даниэль Шваб в дальний от себя угол забивает красивейший ГОЛ!!!
44’ В падении вратарь достает мяч! Вот это ситуация!
45’ Закончился первый матч и вот перерыв на самом интересном
48’ Благодаря слаженной игре команды мяч получает Марко Ван Бастен
51’ Шикарный аут и мяч вбросит Леннерт Нильсен
58’ Мяч вышел за пределы поля, в игру его введёт Кларенс Зеедорф
60’ При выполнении углового удара Франко Барези неожиданно и красиво забивает ГОЛ!
64’ Явный оффсаид у нападающего, мяч вынесет Рууд Гуллит
68’ Михэйло Вучинич легко перехватывает мяч
75’ Отличную передачу отдал Рууд Гуллит, видать один из лучших игроков команды Карпати Лємберг 2058
77’ Обрезка в центре поля и команда выходит в контратаку, навес на точку, удар и Рууд Гуллит забивает долгожданный гол! ГО-О-О-Л!
78’ В очередной раз дали пробить защитники, однако удар не получился, и мяч разминулся с заветной целью в этом эпизоде
81’ Игрок Тим ван Реммерсваал набегая на мяч сносит вратаря с ног!
83’ Соперник дает пас, но мяч перехватывает Раимофф и неплохо выносит его в центр поля
87’ Борьба за мяч в воздухе и Франк Райкард буквально ложится на спину оппонента!