13.10.2024 23:25
ДИНАМО ФК Arena
1’ Футболисты команды ДИНАМО ФК 838 разыграли мяч с центра поля
6’ Какой неуклюжий пас отдал Стевэн Гак и мячом завладел соперник!
14’ Знаменитый игрок Майкл Гисборн удачно пробивает по воротам! ГО-О-О-ОЛ!!!
14’ Соперник остановил опасную атаку, вследствии чего мяч угораздило за пределы поля, но Стевэн Гак четко вбросил мяч в игру
16’ Судья назначает пенальти. Иоан Тимощук пробивает пенальти! Удар! Гол!!!
23’ Может получиться не плохая атака, начало ей положил Драгослав Елачич
31’ Угловой! Удар по воротам, но голкипер отбивает этот мяч!
39’ Джон Брайт на месте, такой мяч не составит для него труда
42’ УДАР! ГОООЛ! Сильным ударом по воротам от перекладины Тодд Кондон забивает ГОЛ!
42’ ГО-О-О-О-О-О-ОЛ!!! От рук вратаря команды соперника Гуннар Келлер легко вгоняет мяч в сетку ворот!
45’ Могло бы получиться опасно, но если бы не потеря мяча, в игру введёт Маттиас Сильверман
47’ Какая передача и Лейн Юз пускает мяч вратарю прямиком между ног! Замечательный ГОООЛ!
50’ Ну надо же! Омар Барретт отдал пас прямо в ноги своему сопернику!
60’ После легкой передачи мяч перехватывает Стевэн Гак
68’ Удачно отдал пас Асклепиадес Спиру своему игроку!
70’ Лейн Юз вбросил мяч с аута прямо в ноги своему игроку!
77’ Гуннар Келлер практически с пустых ворот выбил мяч в центр поля! Вот это да!
79’ Калман Бабич показывает высшую технику вратарского мастерства
81’ Могло бы получиться опасно, но если бы не потеря мяча, в игру введёт Омар Барретт
89’ Судья показывает положение вне игры. Разыгрывает мяч Омар Барретт
90’ Г-О-О-О-Л! Удар с 30-ти метров Гуннар Келлер забивает потрясающий мяч в ворота!