13.10.2024 23:44
Манчестер Arena
1’ Команда Манчестер 1663 начала с центра поля
5’ Игрок удален проходит защиту как тренеровочных маникенов и заталкивает мяч в ворота! ГОООЛ!
10’ Игрок удален головой отбивает мяч
16’ Ну надо же! Бахтишат Абдуллаев отдал пас прямо в ноги своему сопернику!
24’ Борьба за мяч в воздухе и Марк Видука буквально ложится на спину оппонента!
30’ И снова Роберто Де Дзерби отдал красивейшую передачу партнеру по команде!
32’ Сильный и точный пас отдал Гонсалу Рамуш и команда уверенно устремилась в контратаку!
32’ Судья назначает пенальти. Бруно Араухо пробивает пенальти! Удар! Гол!!!
36’ После легкого удара игрока Игрок удален по воротам с метров 20-ти вратарь команды соперника пропускает позорный мяч между ног! ГО-О-О-ОЛ!
40’ Андрей Аршавин отдал хорошую навесную передачу! Молодцы игроки команды Манчестер 1663
45’ После длительного владения мячом соперника, в отборе хорошо постарался Андрей Аршавин
53’ Ну надо же! Бруно Араухо отдал пас прямо в ноги своему сопернику!
58’ Джермейн Дефо хорошо отработал в обороне и отобрал мяч
68’ Марк Видука вбросил аут прямо в центр штрафной соперника
71’ Обрезка в центре поля и команда выходит в контратаку, навес на точку, удар и Филиппо Галли забивает долгожданный гол! ГО-О-О-Л!
75’ Вилли Кабальеро показывает высшую технику вратарского мастерства
77’ Вратарь отбивает пенальти. Сегодня явно его день!
87’ Вилли Кабальеро непробиваем. Хорошо выглядит сегодня вратарь, не получается у игроков атаки