13.10.2024 23:44
8’ Игрок удален легко перехватывает мяч
12’ Сергей Щербаков проходит очередного соперника и отдает изумительный пас! Как красиво! Молодец!
18’ Игрок удален отдал точную разрезную передачу, хорошая игра в пас!
28’ Игрок Левент Кишш набегая на мяч сносит вратаря с ног!
37’ В подкате соперник выбил мяч за пределы поля. Вбрасывает Игрок удален...
40’ Дэннис Ячин от души врезал своему сопернику по ногам, а арбитр решил лишь на словах "пожурить" за грубость
49’ Силный удар по воротам, но Игорь Шуховцев в прыжке легко отбил этот мяч!
53’ После ужасной ошибки защитника Игрок удален без особых стараний обводит голкипера и забивает мяч в пустые ворота!
57’ После ошибки защитника мяч уходит за линию поля. Аут вбросил Вадим Тищенко
59’ Василий Рац потерял мяч, в итоге пришлось нарушить правила, сорвав атаку соперника, за что и получил желтую карточку
66’ Знаменитый игрок Игрок удален удачно пробивает по воротам! ГО-О-О-ОЛ!!!
67’ Сергей Щербаков нарушил правила в метрах сорока от своих ворот
70’ Виктор Грачёв на фланге пытался обвести двоих соперников, после чего получил по ногам, штрафной назначил арбитр
71’ УДАР! ГОООЛ! Сильным ударом по воротам от перекладины Александр Чижов забивает ГОЛ!
72’ Дэннис Ячин не смог отдать пас! Явный брак техники
76’ При выполнении углового удара Пров Зямкин неожиданно и красиво забивает ГОЛ!
78’ Дэннис Ячин сорвал опасную атаку за что и получил жёлтую карточку
80’ Команда Банда Симона 1243 спокойно контролирует мяч в середине поля
85’ После прохода флангом Сандро Рамирес отдал точную передачу на противоположный фланг
88’ После ужасной ошибки защитника Сандро Рамирес без особых стараний обводит голкипера и забивает мяч в пустые ворота!