13.10.2024 23:54
9’ После легкого удара игрока Энцо Мареска по воротам с метров 20-ти вратарь команды соперника пропускает позорный мяч между ног! ГО-О-О-ОЛ!
10’ Мяч вышел за линию поля и его вбросит Эмерсон Палмери
11’ Знаменитый игрок Норайо Кита удачно пробивает по воротам! ГО-О-О-ОЛ!!!
17’ Гонсалу Рамуш сорвал опасную атаку за что и получил жёлтую карточку
18’ Навес в штрафную площадь, но голкипер Виктор Чанов умело забирает мяч!
27’ Команда Quva FC 1495 пробует провести атаку по левому флангу и это неплохо у них получается!
32’ Игрок удален легко перехватывает прострельную передачу
38’ Игрок удален легко перехватывает прострельную передачу
43’ Обрезка в центре поля и команда выходит в контратаку, навес на точку, удар и Вадим Сапай забивает долгожданный гол! ГО-О-О-Л!
44’ Навес в штрафную площадь, но голкипер Игрок удален умело забирает мяч!
51’ Ая-я-яй! Вы только представьте, с пяти метров Иван Савчак не смог попасть по воротам!
53’ Пров Зямкин хорошо отработал в обороне и отобрал мяч
55’ Михайло Савчак проходит защиту как тренеровочных маникенов и заталкивает мяч в ворота! ГОООЛ!
59’ Педро Уго Аморим точно сыграл головой на партнера по команде!
61’ Судья зафиксировал положение вне игры, мяч введёт Эмерсон Палмери
65’ Игрок отдает сквозной пас и Левент Кишш в дальний от себя угол забивает красивейший ГОЛ!!!
69’ Игрок команды соперника делает неточный пас и мяч забирает Маттео Скоццарелла
70’ Г-О-О-О-Л! Удар с 30-ти метров Савчак Василь забивает потрясающий мяч в ворота!
74’ Энцо Мареска вбросил аут прямо в центр штрафной соперника
77’ Удар! Рикошет! Вратарь почти пальцами достал этот сложный мяч!
81’ Игрок удален легко перехватывает мяч
89’ И снова потеря мяча в центре поля. Энцо Мареска отдал пас в никуда!