13.10.2024 23:58
Oblivion Arena
1’ Команда Oblivion 1174 начала с центра поля
4’ Г-О-О-О-Л! Удар с 30-ти метров Эрик Кантона забивает потрясающий мяч в ворота!
11’ Левент Кишш практически с пустых ворот выбил мяч в центр поля! Вот это да!
17’ Стейси Брюстер потерял мяч, в итоге пришлось нарушить правила, сорвав атаку соперника, за что и получил желтую карточку
18’ Павел Недвед от души врезал своему сопернику по ногам, а арбитр решил лишь на словах "пожурить" за грубость
21’ Павел Недвед практически с пустых ворот выбил мяч в центр поля! Вот это да!
25’ Игрок удален вбросил мяч с аута прямо в ноги своему игроку!
28’ ГО-О-О-О-О-О-ОЛ!!! От рук вратаря команды соперника Игрок удален легко вгоняет мяч в сетку ворот!
30’ Вратарь вышел за пределы штрафной и в подкате выбил мяч!
35’ В центре поля, после неразберихи полузащитников, мяч отобрал Лотар Маттеус
37’ Джанфранко Дзола отдал точную разрезную передачу, хорошая игра в пас!
39’ При выполнении углового удара Педро Уго Аморим неожиданно и красиво забивает ГОЛ!
44’ В грубом подкате Райан Гиггз сносит соперника с ног!
48’ Эх, Гонсалу Рамуш... Нельзя так отдавать мяч сопернику, опять потеря
52’ Обрезка в центре поля и команда выходит в контратаку, навес на точку, удар и Илья Цымбаларь забивает долгожданный гол! ГО-О-О-Л!
53’ Может получиться не плохая атака, начало ей положил Левент Кишш
58’ В грубом подкате Левент Кишш сносит соперника с ног!
60’ Какая передача и Пров Зямкин пускает мяч вратарю прямиком между ног! Замечательный ГОООЛ!
60’ Забрал мяч, сам пошёл в атаку и это у него не плохо получается, с мячом Тьерри Анри
63’ Обрезка в центре поля и команда выходит в контратаку, навес на точку, удар и Лоран Блан забивает долгожданный гол! ГО-О-О-Л!
65’ Вратарь отбивает пенальти. Сегодня явно его день!
70’ Ух, какой же мог быть момент, но не смог Илья Цымбаларь правильно отдать пас на партнера!
78’ Патрик Клюйверт не смог отдать пас! Явный брак техники
80’ Илья Цымбаларь красиво обыграл опонента, тот нарушает правила против игрока команды Quva FC 1495
84’ Игрок команды соперника делает неточный пас и мяч забирает Райан Гиггз
85’ Илья Цымбаларь сорвал опасную атаку за что и получил жёлтую карточку
91’ После оскорбления соперника Педро Уго Аморим нагло толкает его!