14.10.2024 00:06
1’ Футболисты команды Quva FC 1495 разыграли мяч с центра поля
11’ Навес в штрафную площадь, но голкипер Михэйло Вучинич умело забирает мяч!
17’ Стратон Кондуриоти практически с пустых ворот выбил мяч в центр поля! Вот это да!
19’ Игрок отдает сквозной пас и Тим ван Реммерсваал в дальний от себя угол забивает красивейший ГОЛ!!!
19’ Федосий Корольков легко перехватывает мяч
23’ Игрок удален сорвал опасную атаку за что и получил жёлтую карточку
23’ После ужасной ошибки защитника Деукалайон Ксенакис без особых стараний обводит голкипера и забивает мяч в пустые ворота!
25’ Михэйло Вучинич легко перехватывает прострельную передачу
33’ Судья назначает пенальти. Карлос Клерк пробивает пенальти! Удар! Гол!!!
34’ Шикарный аут и мяч вбросит Карлос Клерк
35’ ГО-О-О-О-О-О-ОЛ!!! От рук вратаря команды соперника Тим ван Реммерсваал легко вгоняет мяч в сетку ворот!
37’ Какая передача и Деукалайон Ксенакис пускает мяч вратарю прямиком между ног! Замечательный ГОООЛ!
43’ Может получиться не плохая атака, начало ей положил Мазози Тирс
45’ Ну вот и перерыв и футболисты пока набираются силы
52’ Раимофф изрядно заставив понервничать соперника, после чего отдал ювелирную передачу!
53’ При выполнении углового удара Кадыр Ниязымбетов неожиданно и красиво забивает ГОЛ!
56’ Номики Ксенакис от души врезал своему сопернику по ногам, а арбитр решил лишь на словах "пожурить" за грубость
59’ Игрок отдает сквозной пас и Деукалайон Ксенакис в дальний от себя угол забивает красивейший ГОЛ!!!
60’ Мдаа.. Надо было пасовать.. Слишком сильный удар сделал Унати Айегбени
63’ Халид Булахруз проходит защиту как тренеровочных маникенов и заталкивает мяч в ворота! ГОООЛ!
63’ Голкипер практически из-под ног нападающего забирает мяч себе в руки!
72’ Дааа... Номики Ксенакис не смог принять пас от своего партнера...
78’ Раимофф от души врезал своему сопернику по ногам, а арбитр решил лишь на словах "пожурить" за грубость
85’ Ух, какой же мог быть момент, но не смог Хироши Кубота правильно отдать пас на партнера!