14.10.2024 00:15
Банда Симона Arena
1’ Команда Банда Симона 1242 начала с центра поля
10’ Виктор Грачёв вбросил мяч с аута прямо в ноги своему игроку!
13’ Вратарь отбивает пенальти. Сегодня явно его день!
16’ Игорь Шуховцев легко перехватывает прострельную передачу
23’ Деукалайон Ксенакис проходит очередного соперника и отдает изумительный пас! Как красиво! Молодец!
33’ Игорь Шуховцев показывает высшую технику вратарского мастерства
38’ Ловко перехватывает мяч Деукалайон Ксенакис
40’ УДАР! ГОООЛ! Сильным ударом по воротам от перекладины Сандро Рамирес забивает ГОЛ!
46’ После оскорбления соперника Сандро Рамирес нагло толкает его!
49’ Виктор Грачёв сорвал опасную атаку за что и получил жёлтую карточку
54’ Вадим Тищенко откровенно опасно играл в подкате против опонента. По ноге не досталось, но за намерение грубо сфолить получил желтую карточку игрок команды Банда Симона 1242
56’ Могло бы получиться опасно, но если бы не потеря мяча, в игру введёт Карлос Клерк
59’ После легкого удара игрока Пров Зямкин по воротам с метров 20-ти вратарь команды соперника пропускает позорный мяч между ног! ГО-О-О-ОЛ!
60’ Какой красивый сейв в исполнении голкипера
65’ Михэйло Вучинич непробиваем. Хорошо выглядит сегодня вратарь, не получается у игроков атаки
67’ Вратарь вышел за пределы штрафной и в подкате выбил мяч!
74’ Евгений Шахов нарушил правила, но арбитр как будто ослеп в этот момент
82’ Удар! Рикошет! Вратарь почти пальцами достал этот сложный мяч!
83’ УДАР! ГОООЛ! Сильным ударом по воротам от перекладины Карлос Клерк забивает ГОЛ!
87’ Благодаря слаженной игре команды мяч получает Игорь Тищенко