14.10.2024 00:24
1’ Команда Quva FC 1495 начала с центра поля
6’ В очередной раз дали пробить защитники, однако удар не получился, и мяч разминулся с заветной целью в этом эпизоде
12’ Александр Ташаев прямой ногой ударил соперника сзади по ногам
13’ Опасный штрафной удар и Роман Минаев с легкостью перебрасывает мяч через стенку и мяч влетает в девяточку!
16’ Бруно Араухо изрядно заставив понервничать соперника, после чего отдал ювелирную передачу!
20’ Ну надо же! Олег Алейник отдал пас прямо в ноги своему сопернику!
22’ Педро Уго Аморим красиво обыграл опонента, тот нарушает правила против игрока команды Quva FC 1495
25’ И с мячом Андрей Алешин после идеального подката
32’ Мдаа.. Надо было пасовать.. Слишком сильный удар сделал Педро Уго Аморим
37’ Бруно Араухо проходит защиту как тренеровочных маникенов и заталкивает мяч в ворота! ГОООЛ!
42’ Бруно Араухо на фланге пытался обвести двоих соперников, после чего получил по ногам, штрафной назначил арбитр
45’ Ну что ж, маленький перерыв в матче
45’ Борьба за мяч в воздухе и Евгений Песегов буквально ложится на спину оппонента!
50’ Мячом завладел Дэннис Ячин, но неожиданно тут же его потерял!
57’ Роман Минаев на фланге пытался обвести двоих соперников, после чего получил по ногам, штрафной назначил арбитр
61’ После ужасной ошибки защитника Игрок удален без особых стараний обводит голкипера и забивает мяч в пустые ворота!
65’ Могло бы получиться опасно, но если бы не потеря мяча, в игру введёт Гонсалу Рамуш
68’ Игрок команды Azure Dragon 1232 сыграл рукой, а потом ещё начал спорить с арбитром. Данил Круговой получает предупреждение
75’ Игрок удален в своей штрафной задерживает соперника за футболку!
79’ Роман Минаев практически с пустых ворот выбил мяч в центр поля! Вот это да!
83’ Даниэль Шваб откровенно опасно играл в подкате против опонента. По ноге не досталось, но за намерение грубо сфолить получил желтую карточку игрок команды Quva FC 1495
83’ Мяч вышел за пределы поля, в игру его введёт Александр Ташаев
87’ Игрок удален проходит защиту как тренеровочных маникенов и заталкивает мяч в ворота! ГОООЛ!
93’ Может получиться не плохая атака, начало ей положил Андрей Алешин