14.10.2024 00:32
1’ Футболисты команды Quva FC 1495 разыграли мяч с центра поля
5’ Гонсалу Рамуш прямой ногой ударил соперника сзади по ногам
14’ Вратарь отбивает пенальти. Сегодня явно его день!
17’ Мяч за пределами поля, вбрасывает Игрок удален
19’ Дэннис Ячин на фланге пытался обвести двоих соперников, после чего получил по ногам, штрафной назначил арбитр
25’ После легкого удара игрока Графите по воротам с метров 20-ти вратарь команды соперника пропускает позорный мяч между ног! ГО-О-О-ОЛ!
28’ Мяч вышел за пределы поля, в игру его введёт Бруно Араухо
32’ Игрок в подкате ударил соперника в опорную ногу . К сожалению, Аллан получил сильную травму
33’ Мяч вышел за линию поля и его вбросит Бруно Араухо
36’ Ловко перехватывает мяч Педро Уго Аморим
37’ Какая передача и Игрок удален пускает мяч вратарю прямиком между ног! Замечательный ГОООЛ!
41’ Эх, Бруно Араухо... Нельзя так отдавать мяч сопернику, опять потеря
44’ Графите нарушил правила всего в 25 метрах от своих ворот
45’ А вот и перерыв. Футболисты явно устали
53’ Мяч за пределами поля, вбрасывает Лукас Лима
58’ Могло бы получиться опасно, но если бы не потеря мяча, в игру введёт Давид Кипиани
65’ Игрок удален на месте, такой мяч не составит для него труда
67’ Обрезка в центре поля и команда выходит в контратаку, навес на точку, удар и Дэннис Ячин забивает долгожданный гол! ГО-О-О-Л!
72’ Давид Кипиани не смог отдать пас! Явный брак техники
82’ Игрок удален нарушил правила всего в 25 метрах от своих ворот
85’ После прохода флангом Графите отдал точную передачу на противоположный фланг