14.10.2024 00:40
ВЕРДЕР Arena
1’ Футболисты команды ВЕРДЕР 1848 разыграли мяч с центра поля
11’ Вратарь вышел за пределы штрафной и в подкате выбил мяч!
17’ В очередной раз дали пробить защитники, однако удар не получился, и мяч разминулся с заветной целью в этом эпизоде
24’ Томас Метцнер головой отбивает мяч
34’ После прохода флангом Йенс Леманн отдал точную передачу на противоположный фланг
35’ После ужасной ошибки защитника Халид Булахруз без особых стараний обводит голкипера и забивает мяч в пустые ворота!
36’ Судья назначает пенальти. Деукалайон Ксенакис пробивает пенальти! Удар! Гол!!!
41’ Могло бы получиться опасно, но если бы не потеря мяча, в игру введёт Сандро Рамирес
47’ После каких-то мало объяснимых действий соперников, расторопнее всех оказался Юлиан Вайгль
54’ ГО-О-О-О-О-О-ОЛ!!! От рук вратаря команды соперника Тим ван Реммерсваал легко вгоняет мяч в сетку ворот!
56’ Мяч вышел за линию поля и его вбросит Лукман Аруна
63’ В подкате соперник выбил мяч за пределы поля. Вбрасывает Леннерт Нильсен...
71’ Сандро Рамирес нарушил правила в метрах сорока от своих ворот
73’ В очередной раз дали пробить защитники, однако удар не получился, и мяч разминулся с заветной целью в этом эпизоде
77’ УДАР! ГОООЛ! Сильным ударом по воротам от перекладины Андреас Хинкель забивает ГОЛ!
79’ Явный оффсаид у нападающего, мяч вынесет Оливер Кирх
81’ УДАР! ГОООЛ! Сильным ударом по воротам от перекладины Халид Булахруз забивает ГОЛ!
84’ Могло бы получиться опасно, но если бы не потеря мяча, в игру введёт Рани Хедира
89’ Мячом завладел Лукман Аруна, но неожиданно тут же его потерял!