14.10.2024 01:24
Альянс Arena
1’ Команда Альянс 1223 начала с центра поля
7’ Лукман Аруна от души врезал своему сопернику по ногам, а арбитр решил лишь на словах "пожурить" за грубость
9’ Тэмми Абрахам от души врезал своему сопернику по ногам, а арбитр решил лишь на словах "пожурить" за грубость
14’ Энцо Зидан граммотно играет на выходе
17’ Соперник дает пас, но мяч перехватывает Игрок удален и неплохо выносит его в центр поля
20’ Михэйло Вучинич легко перехватывает мяч
22’ После легкого удара игрока Деукалайон Ксенакис по воротам с метров 20-ти вратарь команды соперника пропускает позорный мяч между ног! ГО-О-О-ОЛ!
30’ Рики Пуч нарушил правила всего в 25 метрах от своих ворот
34’ Раимофф красиво обыграл опонента, тот нарушает правила против игрока команды Quva FC 1495
36’ Могло бы получиться опасно, но если бы не Игрок удален сделал красивый подкат
37’ Опасный штрафной удар и Халид Булахруз с легкостью перебрасывает мяч через стенку и мяч влетает в девяточку!
42’ Мячом завладел Даниэль Шваб, но неожиданно тут же его потерял!
51’ Судья зафиксировал положение вне игры, мяч введёт Серхио Регилон
58’ Мячом завладел Сандро Рамирес, но неожиданно тут же его потерял!
60’ После длительного владения мячом соперника, в отборе хорошо постарался Тэмми Абрахам
63’ Ая-я-яй! Вы только представьте, с пяти метров Деукалайон Ксенакис не смог попасть по воротам!
69’ ГО-О-О-О-О-О-ОЛ!!! От рук вратаря команды соперника Сандро Рамирес легко вгоняет мяч в сетку ворот!
70’ Могло бы получиться опасно, но если бы не потеря мяча, в игру введёт Карлос Клерк
74’ После прохода флангом Раимофф отдал точную передачу на противоположный фланг
77’ Эх, Сандро Рамирес... Нельзя так отдавать мяч сопернику, опять потеря
86’ В падении вратарь достает мяч! Вот это ситуация!