14.10.2024 01:33
5’ Ханнес Вольф проходит защиту как тренеровочных маникенов и заталкивает мяч в ворота! ГОООЛ!
8’ После оскорбления соперника Кристиан Эриксен нагло толкает его!
18’ Угловой! Удар по воротам, но голкипер отбивает этот мяч!
21’ Ух, какой же мог быть момент, но не смог Доминик Собослай правильно отдать пас на партнера!
21’ Ханнес Вольф сорвал опасную атаку за что и получил жёлтую карточку
29’ После оскорбления соперника Деле Алли нагло толкает его!
33’ Александр Головин в своей штрафной задерживает соперника за футболку!
35’ Сильный удар по ногам сзади и игрок Джанлуиджи Доннарумма не смог покинуть поле без помощи медиков
37’ УДАР! ГОООЛ! Сильным ударом по воротам от перекладины Гонсалу Рамуш забивает ГОЛ!
43’ Соперник остановил опасную атаку, вследствии чего мяч угораздило за пределы поля, но Левент Кишш четко вбросил мяч в игру
46’ Илья Цымбаларь изрядно заставив понервничать соперника, после чего отдал ювелирную передачу!
51’ УДАР! ГОООЛ! Сильным ударом по воротам от перекладины Левент Кишш забивает ГОЛ!
52’ Вратарь отбивает пенальти. Сегодня явно его день!
54’ Игрок удален проходит защиту как тренеровочных маникенов и заталкивает мяч в ворота! ГОООЛ!
58’ Удачно отдал пас Рахим Стерлинг своему игроку!
61’ В очередной раз дали пробить защитники, однако удар не получился, и мяч разминулся с заветной целью в этом эпизоде
71’ Педро Уго Аморим не смог отдать пас! Явный брак техники
77’ Ого, очень далеко вбросил мяч с аута Рахим Стерлинг
82’ Отобрав мяч, Ромелу Лукаку отдал красивый пас пяткой своему игроку
84’ Игрок команды Quva FC 1495 сыграл рукой, а потом ещё начал спорить с арбитром. Гонсалу Рамуш получает предупреждение
85’ Соперник остановил опасную атаку, вследствии чего мяч угораздило за пределы поля, но Илья Цымбаларь четко вбросил мяч в игру