14.10.2024 01:42
Azure Dragon Arena
1’ Команда Azure Dragon 1232 начала с центра поля
9’ Ловко перехватывает мяч Халид Булахруз
16’ После прострельного удара по воротам Халид Булахруз рикошетом от защитника неожиданно забивает мяч! Гооол!
17’ Судья зафиксировал положение вне игры, мяч введёт Евгений Песегов
22’ Угловой! Удар по воротам, но голкипер отбивает этот мяч!
31’ Сильный и точный пас отдал Андрей Алешин и команда уверенно устремилась в контратаку!
37’ Александр Ташаев красиво обыграл опонента, тот нарушает правила против игрока команды Azure Dragon 1232
39’ Сандро Рамирес на фланге пытался обвести двоих соперников, после чего получил по ногам, штрафной назначил арбитр
39’ Обрезка в центре поля и команда выходит в контратаку, навес на точку, удар и Деукалайон Ксенакис забивает долгожданный гол! ГО-О-О-Л!
47’ Явный оффсаид у нападающего, мяч вынесет Александр Ташаев
53’ Эх, Даниэль Шваб... Нельзя так отдавать мяч сопернику, опять потеря
60’ Благодаря слаженной игре команды мяч получает Олег Алейник
67’ Г-О-О-О-Л! Удар с 30-ти метров Тим ван Реммерсваал забивает потрясающий мяч в ворота!
69’ И с мячом Раимофф после идеального подката
74’ Ух, какой же мог быть момент, но не смог Деукалайон Ксенакис правильно отдать пас на партнера!
84’ Какой неуклюжий пас отдал Леннерт Нильсен и мячом завладел соперник!
87’ Антон Тартыгин легко перехватывает прострельную передачу