14.10.2024 04:33
Орландинос Arena
1’ Футболисты команды Орландинос 582 разыграли мяч с центра поля
5’ Тимофей Чумак удачно навесил в штрафную площадь соперника!
12’ Атака проходит по левому флангу, но ей не позволяет развиться Спиридон Журавский
17’ Ух, какой же мог быть момент, но не смог Иоан Лисиин правильно отдать пас на партнера!
26’ Забрал мяч, сам пошёл в атаку и это у него не плохо получается, с мячом Войтек Ковальский
30’ Юрий Горшков откровенно опасно играл в подкате против опонента. По ноге не досталось, но за намерение грубо сфолить получил желтую карточку игрок команды spartak moskva 794
30’ Войтек Ковальский точно сыграл головой на партнера по команде!
35’ Отобрав мяч, Анатолий Туманский отдал красивый пас пяткой своему игроку
35’ Какая передача и Игрок удален пускает мяч вратарю прямиком между ног! Замечательный ГОООЛ!
37’ Опасный штрафной удар и Лев Кривошеин с легкостью перебрасывает мяч через стенку и мяч влетает в девяточку!
43’ Мяч за пределами поля, вбрасывает Давид Широкий
47’ Знаменитый игрок Анатолий Туманский удачно пробивает по воротам! ГО-О-О-ОЛ!!!
48’ Флорентин Сергиенко отдал дальнюю и точную передачу своему игроку. Молодцы игроки команды Орландинос 582! Видна слаженность в действиях!
53’ Силный удар по воротам, но Владилен Панасюк в прыжке легко отбил этот мяч!
56’ Опасный штрафной удар и Давид Широкий с легкостью перебрасывает мяч через стенку и мяч влетает в девяточку!
60’ Явный оффсаид у нападающего, мяч вынесет Тимофей Чумак
66’ Игрок отдает сквозной пас и Войтек Ковальский в дальний от себя угол забивает красивейший ГОЛ!!!
67’ После легкой передачи мяч перехватывает Павел Умалюк
74’ Анатолий Туманский вбросил мяч с аута прямо в ноги своему игроку!
83’ Павел Умалюк в своей штрафной задерживает соперника за футболку!
86’ В грубом подкате Паоло Ди Чини сносит соперника с ног!
87’ Тимофей Чумак сорвал опасную атаку за что и получил жёлтую карточку