14.10.2024 04:34
4’ При выполнении углового удара Ренату Саншеш неожиданно и красиво забивает ГОЛ!
4’ После ужасной ошибки защитника Маркиньос без особых стараний обводит голкипера и забивает мяч в пустые ворота!
5’ Джон Брайт вытаскивает очень сложный удар
7’ Удар! Рикошет! Вратарь почти пальцами достал этот сложный мяч!
15’ Борьба за мяч в воздухе и Кевин Фолланд буквально ложится на спину оппонента!
19’ Ренату Саншеш не смог отдать пас! Явный брак техники
26’ Могло бы получиться опасно, но если бы не потеря мяча, в игру введёт Мейсон Маунт
28’ При попытке обойти соперника игрок Франсишку Консейсау подвернул ногу. Медики что-то там колдуют...
35’ В грубом подкате Ренату Саншеш сносит соперника с ног!
38’ Драгослав Елачич практически с пустых ворот выбил мяч в центр поля! Вот это да!
43’ Явный оффсаид у нападающего, мяч вынесет Лейн Юз
53’ Мяч вышел за линию поля и его вбросит Мейсон Маунт
54’ При попытке обойти соперника игрок Хоакин Фернандес подвернул ногу. Медики что-то там колдуют...
62’ Судья показывает положение вне игры. Разыгрывает мяч Лейн Юз
67’ Маттиас Сильверман на фланге пытался обвести двоих соперников, после чего получил по ногам, штрафной назначил арбитр
75’ Удачно отдал пас Маттиас Сильверман своему игроку!
81’ Мяч вышел за линию поля и его вбросит Кевин Фолланд
86’ УДАР! ГОООЛ! Сильным ударом по воротам от перекладины Кевин Фолланд забивает ГОЛ!
89’ Вратарь отбивает пенальти. Сегодня явно его день!
90’ После ужасной ошибки защитника Кэвин Юр без особых стараний обводит голкипера и забивает мяч в пустые ворота!