14.10.2024 04:40
UFA Arena
1’ Футболисты команды UFA 1448 разыграли мяч с центра поля
6’ Сандро Рамирес вбросил мяч с аута прямо в ноги своему игроку!
10’ Сорвав контратаку соперника, Тим ван Реммерсваал перехватил мяч и отдал точный пас ближайшему своему игроку
17’ Удачно отдал пас Игрок удален своему игроку!
20’ Игрок удален отдал хорошую навесную передачу! Молодцы игроки команды Quva FC 1495
23’ В грубом подкате Леннерт Нильсен сносит соперника с ног!
25’ Отличную передачу отдал Тим ван Реммерсваал, видать один из лучших игроков команды Quva FC 1495
27’ Судья показывает положение вне игры. Разыгрывает мяч Деукалайон Ксенакис
29’ ГО-О-О-О-О-О-ОЛ!!! От рук вратаря команды соперника Шахзодбек Убайдуллаев легко вгоняет мяч в сетку ворот!
30’ И снова потеря мяча в центре поля. Тим ван Реммерсваал отдал пас в никуда!
32’ Г-О-О-О-Л! Удар с 30-ти метров Игрок удален забивает потрясающий мяч в ворота!
38’ Ух, какой же мог быть момент, но не смог Шахзодбек Убайдуллаев правильно отдать пас на партнера!
45’ Раимофф хорошо отработал в обороне и отобрал мяч
53’ Борьба за мяч в воздухе и Ислом Иномов буквально ложится на спину оппонента!
62’ УДАР! ГОООЛ! Сильным ударом по воротам от перекладины Шахзодбек Убайдуллаев забивает ГОЛ!
62’ Судья зафиксировал положение вне игры, мяч введёт Вагиз Галиулин
62’ Шавкат Муллажонов сорвал опасную атаку за что и получил жёлтую карточку
68’ Соперник остановил опасную атаку, вследствии чего мяч угораздило за пределы поля, но Раимофф четко вбросил мяч в игру
74’ Дониер Абдуманнопов нарушил правила, но арбитр как будто ослеп в этот момент
79’ Какой неуклюжий пас отдал Шахзодбек Убайдуллаев и мячом завладел соперник!
81’ Александр Мокин с трудом ловит мяч
83’ Лукман Аруна нарушил правила в метрах сорока от своих ворот
90’ Шикарный аут и мяч вбросит Андрей Акопянц