14.10.2024 04:43
9’ Мяч вышел за пределы поля, в игру его введёт Антонен Обер
11’ Опасный штрафной удар и Ренату Саншеш с легкостью перебрасывает мяч через стенку и мяч влетает в девяточку!
16’ Лев Кривошеин практически с пустых ворот выбил мяч в центр поля! Вот это да!
21’ Лев Кривошеин удачно навесил в штрафную площадь соперника!
25’ Ренату Саншеш нарушил правила всего в 25 метрах от своих ворот
28’ Силный удар по воротам, но Владилен Панасюк в прыжке легко отбил этот мяч!
35’ Владилен Панасюк с трудом ловит мяч
42’ Хуан Бернат проходит защиту как тренеровочных маникенов и заталкивает мяч в ворота! ГОООЛ!
43’ Игрок Данил Пруцев набегая на мяч сносит вратаря с ног!
46’ Ого, очень далеко вбросил мяч с аута Лев Кривошеин
51’ Что же делает игрок команды spartak moskva 797, злостный нарушитель правил! Но остается не замеченным
54’ После ужасной ошибки защитника Яго Аспас без особых стараний обводит голкипера и забивает мяч в пустые ворота!
56’ И снова Антонен Обер отдал красивейшую передачу партнеру по команде!
65’ После оскорбления соперника Данил Пруцев нагло толкает его!
71’ Душан Влахович от души врезал своему сопернику по ногам, а арбитр решил лишь на словах "пожурить" за грубость
73’ Не получился пас у игрока, что-то не клеится сегодня у команды Fc RealMadrid 1099 игра в середине поля
76’ После прострельного удара по воротам Данило рикошетом от защитника неожиданно забивает мяч! Гооол!
78’ Войтек Ковальский вбросил аут прямо в центр штрафной соперника
86’ Владилен Панасюк граммотно играет на выходе