14.10.2024 05:07
Орландинос Arena
1’ Футболисты команды Орландинос 582 разыграли мяч с центра поля
6’ Амар Ермаченко вытаскивает очень сложный удар
13’ Г-О-О-О-Л! Удар с 30-ти метров Кенни Даглиш забивает потрясающий мяч в ворота!
14’ Мдаа.. Надо было пасовать.. Слишком сильный удар сделал Владимир Маслаченко
18’ Мячом в голову получает Лор Булло. Надеемся все обойдется...
21’ Ольга Овдийчук нарушил правила, но арбитр как будто ослеп в этот момент
22’ Обрезка в центре поля и команда выходит в контратаку, навес на точку, удар и Дарина Апанащенко забивает долгожданный гол! ГО-О-О-Л!
29’ Амар Ермаченко легко перехватывает мяч
37’ Владимир Маслаченко фолит у своей штрафной, опасный стандарт для команды соперника
44’ Что же делает игрок команды Орландинос 582, злостный нарушитель правил! Но остается не замеченным
50’ Вновь мяч забирает Ваут Веггорст
51’ Г-О-О-О-Л! Удар с 30-ти метров Флорентин Сергиенко забивает потрясающий мяч в ворота!
53’ Эх, Иоан Лисиин... Нельзя так отдавать мяч сопернику, опять потеря
55’ При выполнении углового удара Тимофей Чумак неожиданно и красиво забивает ГОЛ!
59’ Атака проходит по правому флангу, но ей не позволяет развиться Спиридон Журавский
59’ Какая передача и Мелисса Танкреди пускает мяч вратарю прямиком между ног! Замечательный ГОООЛ!
61’ Анастасия Линник не смог отдать пас! Явный брак техники
71’ Команда Орландинос 582 спокойно контролирует мяч в середине поля
75’ Атака проходит по правому флангу, но ей не позволяет развиться Ваут Веггорст
83’ В очередной раз дали пробить защитники, однако удар не получился, и мяч разминулся с заветной целью в этом эпизоде
87’ Амар Ермаченко граммотно играет на выходе