14.10.2024 05:11
8’ Мдаа.. Надо было пасовать.. Слишком сильный удар сделал Маттео Скоццарелла
17’ Сильный и точный пас отдал Маттео Скоццарелла и команда уверенно устремилась в контратаку!
21’ Мяч за пределами поля, вбрасывает Маттео Скоццарелла
23’ При выполнении углового удара Маттео Скоццарелла неожиданно и красиво забивает ГОЛ!
25’ Михэйло Вучинич непробиваем. Хорошо выглядит сегодня вратарь, не получается у игроков атаки
28’ Что же делает игрок команды Urbetevere 1800, злостный нарушитель правил! Но остается не замеченным
37’ УДАР! ГОООЛ! Сильным ударом по воротам от перекладины Евгений Опанасенко забивает ГОЛ!
38’ Не получился пас у игрока, что-то не клеится сегодня у команды Quva FC 1495 игра в середине поля
40’ Мда... Тим ван Реммерсваал... Из-за его ошибки соперник ушел в контратаку!
43’ После тонкой передачи мяч получает Маттео Скоццарелла
53’ Иван Савчак от души врезал своему сопернику по ногам, а арбитр решил лишь на словах "пожурить" за грубость
55’ УДАР! ГОООЛ! Сильным ударом по воротам от перекладины Роберто Гальярдини забивает ГОЛ!
60’ Команда Quva FC 1495 пробует провести атаку по левому флангу и это неплохо у них получается!
64’ Сандро Рамирес вбросил аут прямо в центр штрафной соперника
74’ Евгений Опанасенко удачно навесил в штрафную площадь соперника!
74’ Г-О-О-О-Л! Удар с 30-ти метров Деукалайон Ксенакис забивает потрясающий мяч в ворота!
84’ Соперник остановил опасную атаку, вследствии чего мяч угораздило за пределы поля, но Михайло Савчак четко вбросил мяч в игру
89’ Судья зафиксировал положение вне игры, мяч введёт Леннерт Нильсен