Союзный кубок

14.10.2024 05:13
4’ Сандро Рамирес отдал дальнюю и точную передачу своему игроку. Молодцы игроки команды Quva FC 1495! Видна слаженность в действиях!
6’ При выполнении углового удара Тим ван Реммерсваал неожиданно и красиво забивает ГОЛ!
10’ Тома Анри сорвал опасную атаку за что и получил жёлтую карточку
12’ Явный оффсаид у нападающего, мяч вынесет Раимофф
14’ Сандро Рамирес проходит защиту как тренеровочных маникенов и заталкивает мяч в ворота! ГОООЛ!
21’ Гаврила Злобин практически с пустых ворот выбил мяч в центр поля! Вот это да!
31’ Деукалайон Ксенакис вбросил мяч с аута прямо в ноги своему игроку!
38’ Лукман Аруна попытался пробить по воротам, но не попал по мячу!
41’ Не успели соперники получить мяч, как мяч оказался вновь у противополжной команды, помог Деукалайон Ксенакис
45’ Тим ван Реммерсваал красиво обыграл опонента, тот нарушает правила против игрока команды Quva FC 1495
46’ После легкого удара игрока Игрок удален по воротам с метров 20-ти вратарь команды соперника пропускает позорный мяч между ног! ГО-О-О-ОЛ!
54’ Какой неуклюжий пас отдал Тома Анри и мячом завладел соперник!
58’ Сандро Рамирес вбросил аут прямо в центр штрафной соперника
60’ Михэйло Вучинич показывает высшую технику вратарского мастерства
66’ Голкипер практически из-под ног нападающего забирает мяч себе в руки!
72’ Знаменитый игрок Даниэль Шваб удачно пробивает по воротам! ГО-О-О-ОЛ!!!
72’ Ну надо же! Михей Любашев отдал пас прямо в ноги своему сопернику!
76’ После каких-то мало объяснимых действий соперников, расторопнее всех оказался Лукман Аруна
77’ Леннерт Нильсен откровенно опасно играл в подкате против опонента. По ноге не досталось, но за намерение грубо сфолить получил желтую карточку игрок команды Quva FC 1495
78’ Михэйло Вучинич головой отбивает мяч
83’ Михэйло Вучинич вытаскивает очень сложный удар
88’ Атака проходит по правому флангу, но ей не позволяет развиться Скотт Браун