14.10.2024 05:15
Chelsee Arena
1’ Команда Chelsee 578 начала с центра поля
6’ Нето легко перехватывает прострельную передачу
11’ Мячом завладел Лейн Юз, но неожиданно тут же его потерял!
17’ Эх, Асклепиадес Спиру... Нельзя так отдавать мяч сопернику, опять потеря
18’ ГО-О-О-О-О-О-ОЛ!!! От рук вратаря команды соперника Маркиньос легко вгоняет мяч в сетку ворот!
21’ Отобрав мяч, Кевин Фолланд отдал красивый пас пяткой своему игроку
31’ Соперник остановил опасную атаку, вследствии чего мяч угораздило за пределы поля, но Рубен де Вит четко вбросил мяч в игру
37’ Рубен де Вит точно сыграл головой на партнера по команде!
39’ Жесткий подкат и футболист Мейсон Маунт падает на поле. Видимо у него сильная травма
43’ Сильный удар по ногам сзади и игрок Мейсон Маунт не смог покинуть поле без помощи медиков
47’ Хуан Бернат практически с пустых ворот выбил мяч в центр поля! Вот это да!
56’ Ужасный и неточный пас отдал Драгослав Елачич своему игроку, который находился всего в нескольких метров от него!
66’ Кевин Фолланд на фланге пытался обвести двоих соперников, после чего получил по ногам, штрафной назначил арбитр
69’ ГО-О-О-О-О-О-ОЛ!!! От рук вратаря команды соперника Яго Аспас легко вгоняет мяч в сетку ворот!
71’ Омар Барретт нарушил правила в метрах сорока от своих ворот
74’ Лейн Юз хорошо отработал в обороне и отобрал мяч
82’ Ренату Саншеш нарушил правила, но арбитр как будто ослеп в этот момент
84’ Джон Брайт с трудом ловит мяч
84’ Какая передача и Хуан Бернат пускает мяч вратарю прямиком между ног! Замечательный ГОООЛ!
92’ Вновь мяч забирает Душан Влахович