Союзный кубок

14.10.2024 05:23
ШОСТА РОТА Arena
1’ Футболисты команды ШОСТА РОТА 1669 разыграли мяч с центра поля
3’ Леннерт Нильсен изрядно заставив понервничать соперника, после чего отдал ювелирную передачу!
3’ ГО-О-О-О-О-О-ОЛ!!! От рук вратаря команды соперника Тетяна Степаненко легко вгоняет мяч в сетку ворот!
7’ Сорвав контратаку соперника, Валентин Степаненко перехватил мяч и отдал точный пас ближайшему своему игроку
11’ Ловко перехватывает мяч Лукман Аруна
14’ Даниэль Шваб не смог отдать пас! Явный брак техники
21’ Мдаа.. Надо было пасовать.. Слишком сильный удар сделал Тим ван Реммерсваал
27’ Ловко перехватывает мяч Раимофф
37’ Елена Катарага попытался пробить по воротам, но не попал по мячу!
39’ Обрезка в центре поля и команда выходит в контратаку, навес на точку, удар и Александр Степаненко забивает долгожданный гол! ГО-О-О-Л!
45’ Голкипер практически из-под ног нападающего забирает мяч себе в руки!
48’ Михэйло Вучинич с трудом ловит мяч
50’ После легкого удара игрока Тим ван Реммерсваал по воротам с метров 20-ти вратарь команды соперника пропускает позорный мяч между ног! ГО-О-О-ОЛ!
57’ Ого, очень далеко вбросил мяч с аута Олег Стадничак
59’ Олег Стадничак проходит защиту как тренеровочных маникенов и заталкивает мяч в ворота! ГОООЛ!
60’ Михэйло Вучинич вытаскивает очень сложный удар
67’ И снова потеря мяча в центре поля. Степан Бджола отдал пас в никуда!
70’ Соперник остановил опасную атаку, вследствии чего мяч угораздило за пределы поля, но Карлос Клерк четко вбросил мяч в игру
79’ Удачно отдал пас Тим ван Реммерсваал своему игроку!
85’ Удар! Рикошет! Вратарь почти пальцами достал этот сложный мяч!