14.10.2024 05:23
5’ Отличную передачу отдал Душан Влахович, видать один из лучших игроков команды Fc RealMadrid 1099
12’ Вратарь вышел за пределы штрафной и в подкате выбил мяч!
13’ ГО-О-О-О-О-О-ОЛ!!! От рук вратаря команды соперника Маркиньос легко вгоняет мяч в сетку ворот!
14’ Атака проходит по левому флангу, но ей не позволяет развиться Сезар Рейя
20’ Маркиньос вбросил аут прямо в центр штрафной соперника
24’ Забрал мяч, сам пошёл в атаку и это у него не плохо получается, с мячом Николь Козлова
27’ Наташа Суслова сорвал опасную атаку за что и получил жёлтую карточку
32’ Ая-я-яй! Вы только представьте, с пяти метров Рауан Турсунов не смог попасть по воротам!
36’ Опасный штрафной удар и Света Деренчук с легкостью перебрасывает мяч через стенку и мяч влетает в девяточку!
36’ Сезар Рейя практически с пустых ворот выбил мяч в центр поля! Вот это да!
42’ Не получился пас у игрока, что-то не клеится сегодня у команды Fc RealMadrid 1099 игра в середине поля
43’ УДАР! ГОООЛ! Сильным ударом по воротам от перекладины Рауан Турсунов забивает ГОЛ!
51’ Леся Словак граммотно играет на выходе
61’ Сезар Рейя вбросил мяч с аута прямо в ноги своему игроку!
68’ Кевин Фолланд на фланге пытался обвести двоих соперников, после чего получил по ногам, штрафной назначил арбитр
78’ После ужасной ошибки соперника с мячом Асисат Ошоала
84’ Соперник дает пас, но мяч перехватывает Асисат Ошоала и неплохо выносит его в центр поля
92’ Ну надо же! Ренату Саншеш отдал пас прямо в ноги своему сопернику!