14.10.2024 05:34
4’ Не успели соперники получить мяч, как мяч оказался вновь у противополжной команды, помог Роман Емельянов
7’ Сергей Рыжиков граммотно играет на выходе
10’ Г-О-О-О-Л! Удар с 30-ти метров Кевин Киган забивает потрясающий мяч в ворота!
11’ В очередной раз дали пробить защитники, однако удар не получился, и мяч разминулся с заветной целью в этом эпизоде
14’ Деукалайон Ксенакис сорвал опасную атаку за что и получил жёлтую карточку
20’ Удар! Рикошет! Вратарь почти пальцами достал этот сложный мяч!
25’ Отличную передачу отдал Роман Емельянов, видать один из лучших игроков команды ТОРНАДО 1753
33’ Леннерт Нильсен нарушил правила, но арбитр как будто ослеп в этот момент
33’ Игрок команды ТОРНАДО 1753 сыграл рукой, а потом ещё начал спорить с арбитром. Роман Емельянов получает предупреждение
36’ Иван Саенко попытался пробить по воротам, но не попал по мячу!
37’ Какая передача и Герман Паскин пускает мяч вратарю прямиком между ног! Замечательный ГОООЛ!
42’ Ух, какой же мог быть момент, но не смог Александр Ломакин правильно отдать пас на партнера!
42’ После прострельного удара по воротам Герман Паскин рикошетом от защитника неожиданно забивает мяч! Гооол!
51’ Игрок удален практически с пустых ворот выбил мяч в центр поля! Вот это да!
59’ Вратарь отбивает пенальти. Сегодня явно его день!
64’ После ужасной ошибки соперника с мячом Герман Паскин
70’ Михэйло Вучинич показывает высшую технику вратарского мастерства
74’ В грубом подкате Лукман Аруна сносит соперника с ног!
83’ Кевин Киган отдал точную разрезную передачу, хорошая игра в пас!
89’ Какой неуклюжий пас отдал Деукалайон Ксенакис и мячом завладел соперник!