14.10.2024 05:51
ТОРНАДО Arena
1’ Команда ТОРНАДО 1752 начала с центра поля
3’ Могло бы получиться опасно, но если бы не потеря мяча, в игру введёт Кевин Фолланд
6’ После ужасной ошибки защитника Габриэль без особых стараний обводит голкипера и забивает мяч в пустые ворота!
12’ При выполнении углового удара Аллан неожиданно и красиво забивает ГОЛ!
13’ Не успели соперники получить мяч, как мяч оказался вновь у противополжной команды, помог Кевин Фолланд
20’ Хуан Бернат отдал точную разрезную передачу, хорошая игра в пас!
24’ После легкого удара игрока Жуан Миранда по воротам с метров 20-ти вратарь команды соперника пропускает позорный мяч между ног! ГО-О-О-ОЛ!
28’ Игрок команды соперника делает неточный пас и мяч забирает Талиска
30’ Витиньо потерял мяч, в итоге пришлось нарушить правила, сорвав атаку соперника, за что и получил желтую карточку
33’ Отличную передачу отдал Душан Влахович, видать один из лучших игроков команды Fc RealMadrid 1099
43’ Могло бы получиться опасно, но если бы не потеря мяча, в игру введёт Душан Влахович
50’ Явный оффсаид у нападающего, мяч вынесет Витиньо
56’ Дааа... Габриэль не смог принять пас от своего партнера...
62’ Знаменитый игрок Хоакин Фернандес удачно пробивает по воротам! ГО-О-О-ОЛ!!!
64’ Удар! Рикошет! Вратарь почти пальцами достал этот сложный мяч!
70’ Талиска изрядно заставив понервничать соперника, после чего отдал ювелирную передачу!
72’ Нето с трудом ловит мяч
75’ Ренату Саншеш красиво обыграл опонента, тот нарушает правила против игрока команды Fc RealMadrid 1099
77’ Ужасный и неточный пас отдал Хуан Бернат своему игроку, который находился всего в нескольких метров от него!
81’ Какая передача и Силас пускает мяч вратарю прямиком между ног! Замечательный ГОООЛ!
84’ Навес в штрафную площадь, но голкипер Роджерио Сени умело забирает мяч!
93’ Аллан изрядно заставив понервничать соперника, после чего отдал ювелирную передачу!