14.10.2024 06:56
Stallion Arena
1’ Команда Stallion 1741 начала с центра поля
5’ Вратарь отбивает пенальти. Сегодня явно его день!
7’ Команда Quva FC 1495 пробует провести атаку по левому флангу и это неплохо у них получается!
9’ Кристиян Бистрович вбросил мяч с аута прямо в ноги своему игроку!
12’ Мяч вышел за пределы поля, в игру его введёт Адольфо Гайч
21’ После ошибки защитника мяч уходит за линию поля. Аут вбросил Дэннис Ячин
22’ Алан Дзагоев сорвал опасную атаку за что и получил жёлтую карточку
28’ После тонкой передачи мяч получает Игрок удален
31’ Чидера Эджуке отдал дальнюю и точную передачу своему игроку. Молодцы игроки команды Stallion 1741! Видна слаженность в действиях!
33’ УДАР! ГОООЛ! Сильным ударом по воротам от перекладины Хердюр Магнуссон забивает ГОЛ!
39’ Удар! Рикошет! Вратарь почти пальцами достал этот сложный мяч!
46’ После ужасной ошибки защитника Марк Гонсалес без особых стараний обводит голкипера и забивает мяч в пустые ворота!
48’ Вновь мяч забирает Илья Цымбаларь
55’ Атака проходит по левому флангу, но ей не позволяет развиться Илья Цымбаларь
63’ Звонимир Шарлия потерял мяч, в итоге пришлось нарушить правила, сорвав атаку соперника, за что и получил желтую карточку
63’ Соперник остановил опасную атаку, вследствии чего мяч угораздило за пределы поля, но Леннерт Нильсен четко вбросил мяч в игру
68’ После ошибки защитника мяч уходит за линию поля. Аут вбросил Илья Цымбаларь
77’ Угловой! Удар по воротам, но голкипер отбивает этот мяч!
79’ Гонсалу Рамуш вбросил аут прямо в центр штрафной соперника
82’ Кристиян Бистрович нарушил правила в метрах сорока от своих ворот
92’ Судья зафиксировал положение вне игры, мяч введёт Марк Гонсалес