14.10.2024 07:45
Rangers FC Arena
1’ Команда Rangers FC 1892 начала с центра поля
4’ Соперник дает пас, но мяч перехватывает Артур Карноза и неплохо выносит его в центр поля
8’ После легкой передачи мяч перехватывает Дмитрий Лепа
13’ Мяч вышел за пределы поля, в игру его введёт Дэннис Ячин
14’ Илья Цымбаларь сорвал опасную атаку за что и получил жёлтую карточку
16’ При выполнении углового удара Ян Морговский неожиданно и красиво забивает ГОЛ!
18’ Педро Уго Аморим нарушил правила в метрах сорока от своих ворот
26’ Ужасный и неточный пас отдал Лукман Аруна своему игроку, который находился всего в нескольких метров от него!
27’ ГО-О-О-О-О-О-ОЛ!!! От рук вратаря команды соперника Павел Ореховский легко вгоняет мяч в сетку ворот!
31’ Какой неуклюжий пас отдал Педро Уго Аморим и мячом завладел соперник!
40’ Сильный удар по ногам сзади и игрок Владимир Шаран не смог покинуть поле без помощи медиков
40’ В очередной раз дали пробить защитники, однако удар не получился, и мяч разминулся с заветной целью в этом эпизоде
50’ Голкипер практически из-под ног нападающего забирает мяч себе в руки!
56’ Игрок отдает сквозной пас и Ян Морговский в дальний от себя угол забивает красивейший ГОЛ!!!
58’ Какой неуклюжий пас отдал Педро Уго Аморим и мячом завладел соперник!
68’ И с мячом Сергей Политыло после идеального подката
75’ Ая-я-яй! Вы только представьте, с пяти метров Сергей Политыло не смог попасть по воротам!
76’ Знаменитый игрок Стейси Брюстер удачно пробивает по воротам! ГО-О-О-ОЛ!!!
82’ Владимир Шаран отдал точную разрезную передачу, хорошая игра в пас!
84’ Судья зафиксировал положение вне игры, мяч введёт Дэннис Ячин
91’ Сильный и точный пас отдал Артур Карноза и команда уверенно устремилась в контратаку!