14.10.2024 07:54
11’ Ая-я-яй! Вы только представьте, с пяти метров Хавьер Эрнандес не смог попасть по воротам!
17’ Синдзи Кагава вбросил аут прямо в центр штрафной соперника
20’ Игрок команды Quva FC 1495 сыграл рукой, а потом ещё начал спорить с арбитром. Карлос Клерк получает предупреждение
25’ Судья показывает положение вне игры. Разыгрывает мяч Деукалайон Ксенакис
28’ После прострельного удара по воротам Сандро Рамирес рикошетом от защитника неожиданно забивает мяч! Гооол!
31’ УДАР! ГОООЛ! Сильным ударом по воротам от перекладины Лукман Аруна забивает ГОЛ!
32’ Лисандро Мартинес в своей штрафной задерживает соперника за футболку!
37’ В падении вратарь достает мяч! Вот это ситуация!
39’ ГО-О-О-О-О-О-ОЛ!!! От рук вратаря команды соперника Даниэль Шваб легко вгоняет мяч в сетку ворот!
44’ Явный оффсаид у нападающего, мяч вынесет Лисандро Мартинес
47’ Какой красивый сейв в исполнении голкипера
54’ После прострельного удара по воротам Халид Булахруз рикошетом от защитника неожиданно забивает мяч! Гооол!
57’ Могло бы получиться опасно, но если бы не Леннерт Нильсен сделал красивый подкат
65’ Силный удар по воротам, но Михэйло Вучинич в прыжке легко отбил этот мяч!
71’ Деукалайон Ксенакис отдал дальнюю и точную передачу своему игроку. Молодцы игроки команды Quva FC 1495! Видна слаженность в действиях!
73’ Петер Шмейхель на месте, такой мяч не составит для него труда
79’ После ошибки защитника мяч уходит за линию поля. Аут вбросил Деукалайон Ксенакис
82’ Сандро Рамирес на фланге пытался обвести двоих соперников, после чего получил по ногам, штрафной назначил арбитр
92’ Мячом завладел Фил Невилл, но неожиданно тут же его потерял!