14.10.2024 07:54
Realton Arena
1’ Команда Realton 1099 начала с центра поля
7’ Судья зафиксировал положение вне игры, мяч введёт Карлос Клерк
12’ Ого, очень далеко вбросил мяч с аута Сандро Рамирес
15’ После легкого удара игрока Шавкат Саломов по воротам с метров 20-ти вратарь команды соперника пропускает позорный мяч между ног! ГО-О-О-ОЛ!
18’ В грубом подкате Раимофф сносит соперника с ног!
19’ При попытке обойти соперника игрок Сандро Рамирес подвернул ногу. Медики что-то там колдуют...
28’ Джастин Клюйверт проходит очередного соперника и отдает изумительный пас! Как красиво! Молодец!
34’ Силный удар по воротам, но Михэйло Вучинич в прыжке легко отбил этот мяч!
39’ Одил Хамрабеков проходит защиту как тренеровочных маникенов и заталкивает мяч в ворота! ГОООЛ!
44’ Деукалайон Ксенакис от души врезал своему сопернику по ногам, а арбитр решил лишь на словах "пожурить" за грубость
53’ Михэйло Вучинич граммотно играет на выходе
59’ Сорвав контратаку соперника, Тим ван Реммерсваал перехватил мяч и отдал точный пас ближайшему своему игроку
61’ Ну надо же! Мирджалол Касымов отдал пас прямо в ноги своему сопернику!
67’ Судья зафиксировал положение вне игры, мяч введёт Деукалайон Ксенакис
71’ После легкого удара игрока Александр Гейнрих по воротам с метров 20-ти вратарь команды соперника пропускает позорный мяч между ног! ГО-О-О-ОЛ!
75’ Мяч вышел за пределы поля, в игру его введёт Леннерт Нильсен
79’ Соперник остановил опасную атаку, вследствии чего мяч угораздило за пределы поля, но Одил Хамрабеков четко вбросил мяч в игру
87’ Леннерт Нильсен удачно навесил в штрафную площадь соперника!