14.10.2024 08:07
1’ Команда Quva FC 1495 начала с центра поля
5’ Христофор Полонский изрядно заставив понервничать соперника, после чего отдал ювелирную передачу!
8’ После легкого удара игрока Бруно Араухо по воротам с метров 20-ти вратарь команды соперника пропускает позорный мяч между ног! ГО-О-О-ОЛ!
9’ После прохода флангом Дэннис Ячин отдал точную передачу на противоположный фланг
16’ Ого, очень далеко вбросил мяч с аута Игрок удален
23’ Вновь мяч забирает Орта Анхел
32’ В падении вратарь достает мяч! Вот это ситуация!
37’ Жесткий подкат и футболист Игрок удален падает на поле. Видимо у него сильная травма
42’ Христофор Полонский изрядно заставив понервничать соперника, после чего отдал ювелирную передачу!
45’ А вот и долгожданный перерыв в матче
48’ В очередной раз дали пробить защитники, однако удар не получился, и мяч разминулся с заветной целью в этом эпизоде
56’ Обрезка в центре поля и команда выходит в контратаку, навес на точку, удар и Вида Бабич забивает долгожданный гол! ГО-О-О-Л!
58’ Ух, какой же мог быть момент, но не смог Вида Бабич правильно отдать пас на партнера!
60’ Опасный штрафной удар и Норайо Кита с легкостью перебрасывает мяч через стенку и мяч влетает в девяточку!
64’ Золтан Боллманн показывает высшую технику вратарского мастерства
69’ Илья Цымбаларь не смог отдать пас! Явный брак техники
72’ Эрминио Фрезза потерял мяч, в итоге пришлось нарушить правила, сорвав атаку соперника, за что и получил желтую карточку
78’ Игрок удален вбросил мяч с аута прямо в ноги своему игроку!
79’ Игрок команды Quva FC 1495 сыграл рукой, а потом ещё начал спорить с арбитром. Дэннис Ячин получает предупреждение
80’ После прохода флангом Орта Анхел отдал точную передачу на противоположный фланг
85’ Голкипер практически из-под ног нападающего забирает мяч себе в руки!