14.10.2024 08:10
4’ Мяч вышел за линию поля и его вбросит Марлисон
12’ Сильный и точный пас отдал Деукалайон Ксенакис и команда уверенно устремилась в контратаку!
14’ После легкой передачи мяч перехватывает Сержиньо
15’ После легкого удара игрока Раимофф по воротам с метров 20-ти вратарь команды соперника пропускает позорный мяч между ног! ГО-О-О-ОЛ!
18’ И снова потеря мяча в центре поля. Сержиньо отдал пас в никуда!
20’ Родриго Балдасо от души врезал своему сопернику по ногам, а арбитр решил лишь на словах "пожурить" за грубость
22’ Вевертон с трудом ловит мяч
27’ В подкате соперник выбил мяч за пределы поля. Вбрасывает Деукалайон Ксенакис...
29’ ГО-О-О-О-О-О-ОЛ!!! От рук вратаря команды соперника Раимофф легко вгоняет мяч в сетку ворот!
32’ Мяч за пределами поля, вбрасывает Родриго Балдасо
39’ Навес в штрафную площадь, но голкипер Игрок удален умело забирает мяч!
40’ Игрок удален откровенно опасно играл в подкате против опонента. По ноге не досталось, но за намерение грубо сфолить получил желтую карточку игрок команды Quva FC 1495
45’ Данило Риос откровенно опасно играл в подкате против опонента. По ноге не досталось, но за намерение грубо сфолить получил желтую карточку игрок команды ФК Звезда 1250
49’ Игрок удален от души врезал своему сопернику по ногам, а арбитр решил лишь на словах "пожурить" за грубость
57’ В подкате соперник выбил мяч за пределы поля. Вбрасывает Марлисон...
67’ В очередной раз дали пробить защитники, однако удар не получился, и мяч разминулся с заветной целью в этом эпизоде
74’ Борьба за мяч в воздухе и Данило Риос буквально ложится на спину оппонента!
78’ Игрок отдает сквозной пас и Леннерт Нильсен в дальний от себя угол забивает красивейший ГОЛ!!!
81’ Соперник дает пас, но мяч перехватывает Леннерт Нильсен и неплохо выносит его в центр поля
85’ Игрок отдает сквозной пас и Халид Булахруз в дальний от себя угол забивает красивейший ГОЛ!!!
89’ Г-О-О-О-Л! Удар с 30-ти метров Сержиньо забивает потрясающий мяч в ворота!
91’ Эх, Франсиско Соарес... Нельзя так отдавать мяч сопернику, опять потеря