14.10.2024 08:15
Узбекистан Arena
1’ Команда Узбекистан 1495 начала с центра поля
9’ Отличную передачу отдал Тим ван Реммерсваал, видать один из лучших игроков команды Quva FC 1495
19’ Вратарь вышел за пределы штрафной и в подкате выбил мяч!
23’ Опасный штрафной удар и Сандро Рамирес с легкостью перебрасывает мяч через стенку и мяч влетает в девяточку!
23’ Дааа... Лукас Клостерманн не смог принять пас от своего партнера...
31’ Судья назначает пенальти. Тим ван Реммерсваал пробивает пенальти! Удар! Гол!!!
32’ Станислав Сазонович практически с пустых ворот выбил мяч в центр поля! Вот это да!
37’ Не успели соперники получить мяч, как мяч оказался вновь у противополжной команды, помог Федор Смолов
40’ Явный оффсаид у нападающего, мяч вынесет Сандро Рамирес
49’ Мдаа.. Надо было пасовать.. Слишком сильный удар сделал Рубен Диаш
57’ Какой неуклюжий пас отдал Раимофф и мячом завладел соперник!
66’ Игрок в подкате ударил соперника в опорную ногу . К сожалению, Раимофф получил сильную травму
67’ В очередной раз дали пробить защитники, однако удар не получился, и мяч разминулся с заветной целью в этом эпизоде
74’ Карлос Клерк нарушил правила, но арбитр как будто ослеп в этот момент
75’ Г-О-О-О-Л! Удар с 30-ти метров Даниэль Шваб забивает потрясающий мяч в ворота!
83’ Могло бы получиться опасно, но если бы не Тим ван Реммерсваал сделал красивый подкат
88’ Леннерт Нильсен изрядно заставив понервничать соперника, после чего отдал ювелирную передачу!