14.10.2024 08:39
Arezona Arena
1’ Команда Arezona 809 начала с центра поля
5’ После ошибки защитника мяч уходит за линию поля. Аут вбросил Гонсалу Рамуш
7’ Симонайдс Караманлис фолит у своей штрафной, опасный стандарт для команды соперника
10’ Что же делает игрок команды Quva FC 1495, злостный нарушитель правил! Но остается не замеченным
19’ После легкого удара игрока Игрок удален по воротам с метров 20-ти вратарь команды соперника пропускает позорный мяч между ног! ГО-О-О-ОЛ!
20’ Эх, Игрок удален... Нельзя так отдавать мяч сопернику, опять потеря
25’ Соперник дает пас, но мяч перехватывает Джастин Кард и неплохо выносит его в центр поля
33’ Игрок удален прямой ногой ударил соперника сзади по ногам
39’ Забрал мяч, сам пошёл в атаку и это у него не плохо получается, с мячом Леннерт Нильсен
39’ После прострельного удара по воротам Сетос Спиру рикошетом от защитника неожиданно забивает мяч! Гооол!
44’ Дааа... Леннерт Нильсен не смог принять пас от своего партнера...
52’ Не получился пас у игрока, что-то не клеится сегодня у команды Arezona 809 игра в середине поля
55’ После прострельного удара по воротам Карлос Клерк рикошетом от защитника неожиданно забивает мяч! Гооол!
59’ Антони Рамальетс головой отбивает мяч
61’ Игрок удален вбросил мяч с аута прямо в ноги своему игроку!
71’ Игрок удален вбросил аут прямо в центр штрафной соперника
74’ Сетос Спиру головой отбивает мяч
76’ После тонкой передачи мяч получает Сандро Рамирес
79’ Удар! Рикошет! Вратарь почти пальцами достал этот сложный мяч!
85’ Сетос Спиру легко перехватывает мяч