14.10.2024 08:47
ДИНАМО ФК Arena
1’ Команда ДИНАМО ФК 840 начала с центра поля
7’ Сандро Рамирес сорвал опасную атаку за что и получил жёлтую карточку
11’ Стевэн Гак проходит очередного соперника и отдает изумительный пас! Как красиво! Молодец!
21’ Какая передача и Вук Гак пускает мяч вратарю прямиком между ног! Замечательный ГОООЛ!
21’ Игрок удален отдал точную разрезную передачу, хорошая игра в пас!
28’ Отличную передачу отдал Гонсалу Рамуш, видать один из лучших игроков команды Quva FC 1495
36’ После тонкой передачи мяч получает Леннерт Нильсен
38’ Опасный штрафной удар и Деукалайон Ксенакис с легкостью перебрасывает мяч через стенку и мяч влетает в девяточку!
43’ При выполнении углового удара Карлос Клерк неожиданно и красиво забивает ГОЛ!
43’ Лукман Аруна отдал дальнюю и точную передачу своему игроку. Молодцы игроки команды Quva FC 1495! Видна слаженность в действиях!
45’ А вот и свисток. Отдохнём немного, друзья!
53’ Мяч вышел за пределы поля, в игру его введёт Вук Гак
55’ Дааа... Вук Гак не смог принять пас от своего партнера...
58’ Соперник дает пас, но мяч перехватывает Игрок удален и неплохо выносит его в центр поля
63’ Вновь мяч забирает Леннерт Нильсен
67’ Ловко перехватывает мяч Вук Гак
72’ После легкой передачи мяч перехватывает Иоан Тимощук
75’ В подкате соперник выбил мяч за пределы поля. Вбрасывает Ларс Пфафф...
77’ Дааа... Леннерт Нильсен не смог принять пас от своего партнера...
80’ Гонсалу Рамуш практически с пустых ворот выбил мяч в центр поля! Вот это да!
90’ Игрок команды соперника делает неточный пас и мяч забирает Иоан Тимощук