14.10.2024 09:03
5’ Не получился пас у игрока, что-то не клеится сегодня у команды Quva FC 1495 игра в середине поля
7’ Игрок команды Azure Dragon 1232 сыграл рукой, а потом ещё начал спорить с арбитром. Евгений Песегов получает предупреждение
9’ Игрок команды Quva FC 1495 сыграл рукой, а потом ещё начал спорить с арбитром. Игрок удален получает предупреждение
13’ Соперник дает пас, но мяч перехватывает Андрей Алешин и неплохо выносит его в центр поля
13’ УДАР! ГОООЛ! Сильным ударом по воротам от перекладины Игрок удален забивает ГОЛ!
19’ Михэйло Вучинич с трудом ловит мяч
26’ Вратарь отбивает пенальти. Сегодня явно его день!
28’ Михэйло Вучинич граммотно играет на выходе
28’ Игрок отдает сквозной пас и Александр Сонг в дальний от себя угол забивает красивейший ГОЛ!!!
30’ И снова Игрок удален отдал красивейшую передачу партнеру по команде!
34’ При выполнении углового удара Норайо Кита неожиданно и красиво забивает ГОЛ!
35’ Александр Сонг точно сыграл головой на партнера по команде!
38’ Вновь мяч забирает Игрок удален
41’ Игрок удален в своей штрафной задерживает соперника за футболку!
45’ Андрей Алешин хорошо отработал в обороне и отобрал мяч
48’ ГО-О-О-О-О-О-ОЛ!!! От рук вратаря команды соперника Бруно Араухо легко вгоняет мяч в сетку ворот!
55’ Соперник дает пас, но мяч перехватывает Бруно Араухо и неплохо выносит его в центр поля
58’ После оскорбления соперника Дмитрий Торбинский нагло толкает его!
60’ Мда... Левент Кишш... Из-за его ошибки соперник ушел в контратаку!
69’ Что же делает игрок команды Azure Dragon 1232, злостный нарушитель правил! Но остается не замеченным
71’ Игрок отдает сквозной пас и Игрок удален в дальний от себя угол забивает красивейший ГОЛ!!!
74’ В очередной раз дали пробить защитники, однако удар не получился, и мяч разминулся с заветной целью в этом эпизоде
83’ Роман Минаев фолит у своей штрафной, опасный стандарт для команды соперника
85’ Ая-я-яй! Вы только представьте, с пяти метров Игрок удален не смог попасть по воротам!