14.10.2024 09:21
Qizilqum Fc Arena
1’ Футболисты команды Qizilqum Fc 840 разыграли мяч с центра поля
3’ Г-О-О-О-Л! Удар с 30-ти метров Лукман Аруна забивает потрясающий мяч в ворота!
4’ Г-О-О-О-Л! Удар с 30-ти метров Раимофф забивает потрясающий мяч в ворота!
5’ ГО-О-О-О-О-О-ОЛ!!! От рук вратаря команды соперника Тим ван Реммерсваал легко вгоняет мяч в сетку ворот!
10’ Антони Рамальетс головой отбивает мяч
16’ Какой красивый сейв в исполнении голкипера
19’ Г-О-О-О-Л! Удар с 30-ти метров Раимофф забивает потрясающий мяч в ворота!
26’ В очередной раз дали пробить защитники, однако удар не получился, и мяч разминулся с заветной целью в этом эпизоде
34’ Отобрав мяч, Тим ван Реммерсваал отдал красивый пас пяткой своему игроку
43’ Ого, очень далеко вбросил мяч с аута Деукалайон Ксенакис
47’ Мяч за пределами поля, вбрасывает Деукалайон Ксенакис
52’ Атака проходит по правому флангу, но ей не позволяет развиться Сандро Рамирес
57’ После оскорбления соперника Лукман Аруна нагло толкает его!
65’ Атака проходит по правому флангу, но ей не позволяет развиться Фабио Алеш Гиршау
65’ При выполнении углового удара Слободан Иванович неожиданно и красиво забивает ГОЛ!
72’ Антони Рамальетс непробиваем. Хорошо выглядит сегодня вратарь, не получается у игроков атаки
73’ Опасный штрафной удар и Деукалайон Ксенакис с легкостью перебрасывает мяч через стенку и мяч влетает в девяточку!
79’ Могло бы получиться опасно, но если бы не потеря мяча, в игру введёт Эрвид ван дер Лан
82’ Удачно отдал пас Слободан Иванович своему игроку!
83’ Г-О-О-О-Л! Удар с 30-ти метров Карлос Клерк забивает потрясающий мяч в ворота!
90’ Мяч вышел за пределы поля, в игру его введёт Антонайдж Михайлович