14.10.2024 09:21
Fc Monako Arena
1’ Команда Fc Monako 542 начала с центра поля
6’ При выполнении углового удара Рубен де Вит неожиданно и красиво забивает ГОЛ!
7’ Игрок отдает сквозной пас и Рубен де Вит в дальний от себя угол забивает красивейший ГОЛ!!!
11’ Матье Жиль вбросил аут прямо в центр штрафной соперника
12’ УДАР! ГОООЛ! Сильным ударом по воротам от перекладины Сезар Рейя забивает ГОЛ!
15’ Соперник дает пас, но мяч перехватывает Бернар Жирар и неплохо выносит его в центр поля
25’ Мяч за пределами поля, вбрасывает Жорже Маццони
32’ Угловой! Удар по воротам, но голкипер отбивает этот мяч!
41’ В очередной раз дали пробить защитники, однако удар не получился, и мяч разминулся с заветной целью в этом эпизоде
45’ После невыразительного отбора, атаку начал Рауан Турсунов
49’ Мдаа.. Надо было пасовать.. Слишком сильный удар сделал Рубен де Вит
51’ Навес в штрафную площадь, но голкипер Браулио Данни Алекс умело забирает мяч!
58’ После прохода флангом Ромео Мирабо отдал точную передачу на противоположный фланг
62’ Адам Игве на фланге пытался обвести двоих соперников, после чего получил по ногам, штрафной назначил арбитр
62’ При выполнении углового удара Рауан Турсунов неожиданно и красиво забивает ГОЛ!
65’ В подкате соперник выбил мяч за пределы поля. Вбрасывает Питер Кальман...
67’ Явно не поняли друг друга соперники и тут же поспел Бернар Жирар
72’ После оскорбления соперника Роберт Полгар нагло толкает его!
76’ Адам Игве точно сыграл головой на партнера по команде!
85’ Сильный и точный пас отдал Рубен де Вит и команда уверенно устремилась в контратаку!