14.10.2024 09:29
ТЕРМИТЫ Arena
1’ Футболисты команды ТЕРМИТЫ 942 разыграли мяч с центра поля
3’ Могло бы получиться опасно, но если бы не потеря мяча, в игру введёт Сид Кёниг
11’ Атака проходит по левому флангу, но ей не позволяет развиться Сандро Рамирес
13’ ГО-О-О-О-О-О-ОЛ!!! От рук вратаря команды соперника Сандро Рамирес легко вгоняет мяч в сетку ворот!
18’ Угловой! Удар по воротам, но голкипер отбивает этот мяч!
27’ Ловко перехватывает мяч Лукман Аруна
29’ Люк Врайт вбросил аут прямо в центр штрафной соперника
31’ Имрус Надь не смог отдать пас! Явный брак техники
33’ Ая-я-яй! Вы только представьте, с пяти метров Сандро Рамирес не смог попасть по воротам!
36’ Антон Матийсен попытался пробить по воротам, но не попал по мячу!
38’ Знаменитый игрок Даниэль Шваб удачно пробивает по воротам! ГО-О-О-ОЛ!!!
41’ После ужасной ошибки защитника Леннерт Нильсен без особых стараний обводит голкипера и забивает мяч в пустые ворота!
43’ После ошибки защитника мяч уходит за линию поля. Аут вбросил Умберто Пальиго Ачагидо
51’ Сид Кёниг вбросил мяч с аута прямо в ноги своему игроку!
57’ Микса Новак изрядно заставив понервничать соперника, после чего отдал ювелирную передачу!
62’ Сид Кёниг сорвал опасную атаку за что и получил жёлтую карточку
66’ Казимир Фаленский показывает высшую технику вратарского мастерства
68’ После прострельного удара по воротам Халид Булахруз рикошетом от защитника неожиданно забивает мяч! Гооол!
72’ Ужасный и неточный пас отдал Имрус Надь своему игроку, который находился всего в нескольких метров от него!
74’ Соперник остановил опасную атаку, вследствии чего мяч угораздило за пределы поля, но Раимофф четко вбросил мяч в игру
82’ Казимир Фаленский с трудом ловит мяч
85’ Что же делает игрок команды Quva FC 1495, злостный нарушитель правил! Но остается не замеченным