14.10.2024 09:37
4’ Судья назначает пенальти. Раимофф пробивает пенальти! Удар! Гол!!!
9’ Удачно отдал пас Леннерт Нильсен своему игроку!
11’ УДАР! ГОООЛ! Сильным ударом по воротам от перекладины Лукман Аруна забивает ГОЛ!
14’ И снова потеря мяча в центре поля. Юрген Альтхаус отдал пас в никуда!
19’ Г-О-О-О-Л! Удар с 30-ти метров Лукман Аруна забивает потрясающий мяч в ворота!
22’ После тонкой передачи мяч получает Раимофф
25’ Ужасный и неточный пас отдал Тим ван Реммерсваал своему игроку, который находился всего в нескольких метров от него!
27’ Опасный штрафной удар и Тим ван Реммерсваал с легкостью перебрасывает мяч через стенку и мяч влетает в девяточку!
31’ Джованни Симеоне нарушил правила, но арбитр как будто ослеп в этот момент
35’ Джованни Симеоне вбросил мяч с аута прямо в ноги своему игроку!
42’ Г-О-О-О-Л! Удар с 30-ти метров Сандро Рамирес забивает потрясающий мяч в ворота!
43’ Раимофф на фланге пытался обвести двоих соперников, после чего получил по ногам, штрафной назначил арбитр
46’ Деукалайон Ксенакис потерял мяч, в итоге пришлось нарушить правила, сорвав атаку соперника, за что и получил желтую карточку
52’ Юрген Альтхаус фолит у своей штрафной, опасный стандарт для команды соперника
62’ Юрген Альтхаус на фланге пытался обвести двоих соперников, после чего получил по ногам, штрафной назначил арбитр
65’ Тим ван Реммерсваал вбросил аут прямо в центр штрафной соперника
70’ Сорвав контратаку соперника, Дарио Альберто Гигена перехватил мяч и отдал точный пас ближайшему своему игроку
71’ Игрок отдает сквозной пас и Раимофф в дальний от себя угол забивает красивейший ГОЛ!!!
79’ Эх, Леннерт Нильсен... Нельзя так отдавать мяч сопернику, опять потеря
83’ Мяч вышел за пределы поля, в игру его введёт Тим ван Реммерсваал
88’ Команда Quva FC 1495 пробует провести атаку по левому флангу и это неплохо у них получается!