14.10.2024 09:38
Каталония Arena
1’ Футболисты команды Каталония 876 разыграли мяч с центра поля
6’ Соперник дает пас, но мяч перехватывает Кинизела Ассу-Экотто и неплохо выносит его в центр поля
8’ Альфредо Гурпеги непробиваем. Хорошо выглядит сегодня вратарь, не получается у игроков атаки
16’ Вратарь отбивает пенальти. Сегодня явно его день!
25’ После прострельного удара по воротам Хуан Бернат рикошетом от защитника неожиданно забивает мяч! Гооол!
25’ Отличную передачу отдал Ренату Саншеш, видать один из лучших игроков команды Fc RealMadrid 1099
27’ Вновь мяч забирает Радован Ветров
31’ Нето показывает высшую технику вратарского мастерства
39’ УДАР! ГОООЛ! Сильным ударом по воротам от перекладины Ренату Саншеш забивает ГОЛ!
41’ Команда Fc RealMadrid 1099 спокойно контролирует мяч в середине поля
46’ Обрезка в центре поля и команда выходит в контратаку, навес на точку, удар и Маркиньос забивает долгожданный гол! ГО-О-О-Л!
47’ Альфредо Гурпеги вытаскивает очень сложный удар
49’ Нето показывает высшую технику вратарского мастерства
53’ Мейсон Маунт не смог отдать пас! Явный брак техники
62’ Сильный и точный пас отдал Ренату Саншеш и команда уверенно устремилась в контратаку!
65’ Хуан Бернат откровенно опасно играл в подкате против опонента. По ноге не досталось, но за намерение грубо сфолить получил желтую карточку игрок команды Fc RealMadrid 1099
70’ Шарль Дюран отдал точную разрезную передачу, хорошая игра в пас!
72’ Кевин Фолланд хорошо отработал в обороне и отобрал мяч
75’ Судья зафиксировал положение вне игры, мяч введёт Эрен Дердийок
81’ Данило потерял мяч, в итоге пришлось нарушить правила, сорвав атаку соперника, за что и получил желтую карточку
82’ Хуан Бернат вбросил мяч с аута прямо в ноги своему игроку!
85’ Дааа... Душан Влахович не смог принять пас от своего партнера...
87’ После легкого удара игрока Душан Влахович по воротам с метров 20-ти вратарь команды соперника пропускает позорный мяч между ног! ГО-О-О-ОЛ!