14.10.2024 09:51
Иртыш Arena
1’ Футболисты команды Иртыш 812 разыграли мяч с центра поля
6’ После длительного владения мячом соперника, в отборе хорошо постарался Джэми Фаулер
12’ Отобрав мяч, Мартын Игнатьев отдал красивый пас пяткой своему игроку
13’ ГО-О-О-О-О-О-ОЛ!!! От рук вратаря команды соперника Теофил Брандыс легко вгоняет мяч в сетку ворот!
15’ Отличную передачу отдал Хизока Нодзава, видать один из лучших игроков команды Иртыш 812
25’ Ая-я-яй! Вы только представьте, с пяти метров Гари Брюне не смог попасть по воротам!
25’ Мартын Игнатьев потерял мяч, в итоге пришлось нарушить правила, сорвав атаку соперника, за что и получил желтую карточку
34’ Что же делает игрок команды Fc Monako 542, злостный нарушитель правил! Но остается не замеченным
42’ Отобрав мяч, Гакэру Ланвен отдал красивый пас пяткой своему игроку
47’ Матье Жиль нарушил правила в метрах сорока от своих ворот
49’ Хизока Нодзава нарушил правила, но арбитр как будто ослеп в этот момент
50’ ГО-О-О-О-О-О-ОЛ!!! От рук вратаря команды соперника Мечислав Привизенцев легко вгоняет мяч в сетку ворот!
53’ Макс Ларивьер легко перехватывает мяч
59’ В очередной раз дали пробить защитники, однако удар не получился, и мяч разминулся с заветной целью в этом эпизоде
64’ Нифонт Николаев нарушил правила всего в 25 метрах от своих ворот
71’ Знаменитый игрок Хизока Нодзава удачно пробивает по воротам! ГО-О-О-ОЛ!!!
72’ Матье Жиль отдал точную разрезную передачу, хорошая игра в пас!
81’ Мяч за пределами поля, вбрасывает Джэми Фаулер
83’ Обрезка в центре поля и команда выходит в контратаку, навес на точку, удар и Матье Жиль забивает долгожданный гол! ГО-О-О-Л!
85’ Ая-я-яй! Вы только представьте, с пяти метров Матье Жиль не смог попасть по воротам!