14.10.2024 10:07
cordoba cf Arena
1’ Команда cordoba cf 925 начала с центра поля
11’ Судья зафиксировал положение вне игры, мяч введёт Самир Вейенфельд
20’ Антон Харрисон хорошо отработал в обороне и отобрал мяч
29’ Мейсон Маунт красиво обыграл опонента, тот нарушает правила против игрока команды Fc RealMadrid 1099
31’ Дааа... Грегор Фалькенмайер не смог принять пас от своего партнера...
35’ После легкого удара игрока Томайо Маэда по воротам с метров 20-ти вратарь команды соперника пропускает позорный мяч между ног! ГО-О-О-ОЛ!
36’ Сильный и точный пас отдал Хусаин Рокки и команда уверенно устремилась в контратаку!
40’ Игрок в подкате ударил соперника в опорную ногу . К сожалению, Данило получил сильную травму
41’ Явно не поняли друг друга соперники и тут же поспел Душан Влахович
45’ Хуан Бернат на фланге пытался обвести двоих соперников, после чего получил по ногам, штрафной назначил арбитр
46’ ГО-О-О-О-О-О-ОЛ!!! От рук вратаря команды соперника Маркиньос легко вгоняет мяч в сетку ворот!
55’ Силный удар по воротам, но Игрок удален в прыжке легко отбил этот мяч!
61’ Какая передача и Маркиньос пускает мяч вратарю прямиком между ног! Замечательный ГОООЛ!
62’ Забрал мяч, сам пошёл в атаку и это у него не плохо получается, с мячом Самир Вейенфельд
66’ Атака проходит по правому флангу, но ей не позволяет развиться Грегор Фалькенмайер
73’ Явный оффсаид у нападающего, мяч вынесет Самир Вейенфельд
82’ Мячом завладел Кевин Фолланд, но неожиданно тут же его потерял!
85’ Кевин Фолланд отдал дальнюю и точную передачу своему игроку. Молодцы игроки команды Fc RealMadrid 1099! Видна слаженность в действиях!